на главную
об игре
Stormworks: Build and Rescue 28.02.2018

Баг с рыбой

Когда захожу в игру то начинает летать рыба

Как это исправить?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Попробуй очистить кэш на пк, или удали какой нибудь мод или постройку, может из-за этого ошибки. У меня тоже такое было

1

Люди можете штормворкс пиратку залить? пж x32, просто у меня удалилось....

1

Это вроде не баг это антипиратская рыба которая цепляется за постройки и преследуют персонажа. Ну и ещё после того как они начинают слетаться сохранения сразу отрубаются. Но у моего друга почему то нету этих рыб при чём мы скачивали в одном месте. Игра офигенная, но это защита конечно всё портит

0

У меня тоже такое было. Я скачал пиратку с какого-то сайта (уже не помню какого) и рыбы там не было. Я потом удалил игру т.к надоела, а сегодня снова скачал (но наверно уже с другого сайта) и она появилась. И кстати, не подскажешь с какого сайта скачивали?

1

Их добавили в одном из обновлений, возможно ты скачивал более старую версию ещё до рыб

0

В 1.7.7 их нет, пробуй, но там и ДЛС нового нет

0

Когда мир создаешь в Addons выключи Default Creatures, мне помогло

0

Они прилетают поздже просто

0

у меня тоже такое но пересмотрел весь интернет нечего не помогло

0

Блин можете кто помочь с этой рыбой она уже надоела пж кто то скиньте название сайта без рыбы

0

Купи игру и не парься, щас скидки еще, я думаю найти 300-400р не такая уж и большая беда

0

у меня лицинзионка рыбы все равно есть

0

Нуу, попробуй удалить все что только можно связаного с игрой и скачать по новой

0

А так такого быть не должно, у меня лицуха ласт версия все ок, опять же может из за пиратских файлов, хз

0

у меня обычная версия но эти рыбы поевляются соровно

0

как их убрать? у меня ориг версия купил чтобы без них играть а тут эти швали

0

Баг с рыбами побеждён. Инструкция с сайта "туттоп":
1)Убираем версию в названии папки с игрой.
2) Заходим в корневую папку игры, ищем папку с названием "StormBaR" - переименовываем её на "common".
3)Создаем в корневой папке папку "steamapps" и перетаскиваем туда папку "common".
С папками больше нечего не нужно. Игра теперь думает что она "лицензионная".
Следующий шаг обязателен, если его не выполнить игра не запуститься.
4)В корневой папке ищем папку "NoSteam" в ней файл с форматом ".bat" нажимаем на нём правой кнопкой мыши, изменить,
открылся блокнот. В третьей строке видим "StartIn = ..\StormBaR\Stormworks\" - это путь запуска игры для эмулятора стим.
изменяем его на "StartIn = ..\steamapps\common\Stormworks\". Закрываем блокнот нажав сохранить изменения.

Проверил лично - у меня работает всё отлично.

0