на главную
об игре
Strategic Mind: Fight for Freedom 21.05.2021

Бесплатная демоверсия Strategic Mind: Fight for Freedom

Starni Games продолжают разработку четвёртой части трилогии Strategic Mind под названием Strategic Mind: Fight for Freedom, которая на этот раз будет посвящена действиям союзников во Второй мировой войне. До официальной даты релиза, которая значится в Steam как 2 квартал 2021, ещё долго. однако перед Новым годом разработчики решили показать свои наработки и выпустили демоверсию игры в Steam.

Демоверсию можно скачать и опробовать совершенно бесплатно – она включает первую миссию кампании за Британию. В данный момент в ней нет голосовой озвучки, а из локализации доступны только русский и английский языки, а также отсутствуют новые умения, штабные умения и некоторые визуальные элементы. Всё это позже будет доделано, однако в текущий момент демоверсия уже полностью играбельна и стабильна.

Напомним, что предыдущие игры серии Strategic Mind также представляли собой пошаговые стратегии, посвящённые разным периодам и событиям Второй мировой. Так, в Strategic Mind: The Pacific игроки могли поучаствовать на войне в Тихом океане; Strategic Mind: Blitzkrieg давала возможность провести блицкриг за Германию, а Strategic Mind: Spectre of Communism – сыграть за СССР.

Комментарии: 0
Ваш комментарий