на главную
об игре
Stray Souls 25.10.2023

Самые жуткие монстры и мрачные территории в свежем трейлере хоррора Stray Souls

В ходе выставки ID@Xbox Showcase был представлен новый трейлер с игровым процессом грядущего хоррора Stray Souls. В нем разработчики демонстрируют нам несколько жутчайших тварей, которые будут встречаться главному герою по ходу прохождения. Также можно оценить территории заброшенного городка и леса - выглядят они действительно пугающе.

К сожалению, точная дата выхода так и не была названа, однако напомним, что релиз состоится в течение 2023 года на ПК и консолях. В Stray Souls игрокам предстоит в Аспен-Фоллз, чтобы разгадать множество тайн и узнать о произошедшем. По мере прохождения на пути главного героя встанет множество монстров, вызывающих отвращение и испуг. Кроме того, среди них вы встретите и мощных боссов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если будет не офигевшая цена, то думаю будет норм, хотя перекаты кринжовые.

2

А мне лично нравяться такие игры как поклоннику Сайлент Хилла.Эвил Визина.Резидента..хоть и игра топорная в ввиду инди студии но все таки атмосфера Сайлента присутствует буду играть в нее по любому без вариантов!

2

Evil within только менее мультяшный, будем брать на торрентах.

2
По мере прохождения на пути главного героя встанет множество монстров, вызывающих отвращение и испуг. Кроме того, среди них вы встретите и мощных боссов.

А котики среди них будут?

1

игру гнобят прилично( но там было за что в демке, вспомнил Evil Within) а так неплохо) монстров показали, какой-то упор на решения, головоломки будет)

0

Не. С таким визуалом нихрена не страшно...как мульт смотришь

0

Игра - полное отстойное г-вно , причём , редкостное г-вно !!!

0