на главную
об игре
Street Fighter 2 1992 г.

Capcom тизерит сюрприз! Причем, раскроет она его уже завтра, в 19:00 по МСК

Ловите загадочный тизер, где мелькает несколько классических игр: Giga Wing, Darkstalkers: The Night Warriors, Street Fighter 2, Progear и Alien vs. Predator.

Порты, переиздания, ремастеры? Начинаем гадать через 3...2...1...


Комментарии: 10
Ваш комментарий

Неужто... хотя рано. Завтра все узнаем.

2

Может анонсируют обновление для RE 2 Remake !!!!

2

Очередной сборник классических игр и портов с аркадного автомата.

0

Очень хотелось бы Resident Evil 3 Remake!

0

Когда наконец новых персонажей для SF5 анонсят.

0

Ремейки и ремастеры нынче в тренде, минимальные затраты при разработке, разбирают за фуллпрайс.

-2

RButler Ща бы разработку ремейка называть минимально затратным делом, когда там нужно конкретно перелопатить игру с нуля и влить немалые суммы на создание. Такое дело, в отличие от ремастеров, на аутсорс китайским студентам-программистам за чашку лапши не кинешь.

1

Какая-то параша в духе Соника. Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: Ща бы разработку ремейка называть минимально затратным делом, когда там нужно конкретно перелопатить игру с нуля и влить немалые суммы на создание.

Угу. Только не нужно ни концепцию придумывать, ни сюжет, ни звуки переписывать, ни персонажей расписывать, лор, сеттинг и прочую дребедень. Вообще ничего. Или ты думаешь что создание моделек с картами - это самое сложное? Да это банально можно на аутсорс вообще отдать. Профессиональный моделер легко какую-нибудь Аврору из Метро или автомобиль лицензированный с 10 лямами полигонов + интерьер за 10-15 часов сделает с нуля вместе с текстурками. А теперь представь 3-4 моделлера которые работают 20 дней по 9 часов. Они вместе сделают не меньше 150 моделей разных.

3

Your Hair is Beautiful Эти немалые суммы далеки от тех, что тратятся на создание новой игры.

3