на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Странно но когда жму Num0 ничего не происходит ... да в принципе когда хоть какую кнупку жму ничего вообще ... как будто и нет трейнера !

2

Во спасибо, этот реально не вылетает, только что прошёл с ним игру, полёт нормальный.

0

Огромное спасибо. Ещё бы трейнер такой, в котором нажимаешь какую-то кнопку и он делает комбо, которое в Trial Mode, потому-что после 3 левела уже пройти нереально, ибо руки кривые :(.

0

Спасибо, канешь, но чет он вродь как заражен?? Вот отчетhttp://www.virustotal.com/analisis/e089130e0b82e54692cfec155ac92d47903f5fa3d808495c60e4683c61cc195e-1247280033

0

hally5 у меня аваст молчит (хотя на многие трейнеры ругается, типо троян ген - но это ложное срабатавание) My nick is stolen Ещё бы трейнер такой, в котором нажимаешь какую-то кнопку и он делает комбо, которое в Trial Mode....... +1

0

мухаа ха я так долго ржал...трейнер можно использовать в игре по лайву....ха хаа.я ток представил как парень афигел когда у него моментом вся полоска опустела...

0

галимый тренер постояно нада жать кнопку что бы пополнить инергию! так же и про комбо!

0

Чувак ты молодец!!! ток можеш переделать раскладку с NUM на F1 итак далее например или на цифры а??? пада нету а играю я на них на других не могу попросту неудобно!

0

это народ а как на 2-их играть???

0

"...игра в 2ем на 1м компе (требуется клава и пад (как правило у людей 2х падов не бывает (канешно можно прегласить другана со своим ) заходим в настройки -> выбор устройства И1 - жмем на клаве Ентер (пад отключается (не бойтесь ) идем в режим поединка -> игрок против игрока - при выборе персов пишут нажмите старт на контролере что мы иделаем (жмем кнопку старт на паде) результат - 1й игрок играет на клаве 2й на паде (управление настроить можно во время боя вызвав меню)"

0

А как пользоваться, хоть намекните?

0

Willchert1 Русификатор от 1С ставил? Если да, то он заменяет .exe и с ним трейнер не работает. Работает только с оригинальмым .exe от английской версии.

0

sharky1488 русик не ставил у меня и так лица

0

Классный тренер. Автору спс, все работает, только плохо что для этого нужна англ версия( но это не проблема ее можно качнуть на любом торренте). Тренер также работает Xlive но лучше им не злоупотреблять т.к. с вами никто играть не станет или в крайних случаях забанят в Xlive.

0

мля где на русскую версию взять подскажите плз

0

киньте плиз ссылочку (очень прошу ;) на английский .exe-шник , а то хочется поиграть с трейнером! очень надо! у самого лицензия от 1С просто...

0