на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Косплей Рю из Street Fighter 5

Очередной довольно годный косплей среди сотни других. И в данном случае, это косплей персонажа по имени Рю Хоши из игры Street Fighter 5. Почему не из всей серии Street Fighter а только из пятой? Ну, потому что остальной косплей на данного персонажа имеет такое себе качество.

О косплее!

Автор данного косплея под ником thousandfacecosplay постарался воплотить игрового персонажа в реальной жизни, одев не просто рваные шмотки данного персонажа, но и физически подготовившись к данному косплею, чтобы соответствовать самому персонажу как можно больше.

О персонаже!

Рю - это вымышленный персонаж из серии игр Street Fighter, созданных компанией Capcom. Данный персонаж является протагонистом серии Street Fighter, а также бойцом, который путешествует по миру в поисках других бойцов, чтобы сразиться с ними и получить новый бойцовский опыт, чтобы в конечном итоге стать ультимативным бойцом во всём мире.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Наконец-то что-то оригинальное. Неплохо вышло, да.

2

годно а главное что не очередная полуголая косплеерша с апастылившими персонажами

1

Я в дальнейшем ещё годные косплеи опубликую. Может даже и женские. Но там в основном смотреть придётся не на то, какой классный косплей, а на какую больше вопрос встанет.

0