на главную
об игре
Street Fighter 6 02.06.2023

Состоялся релиз файтинга Street Fighter 6

6-летнее ожидание подошло к концу – Capcom выпустила файтинг Street Fighter 6 на PS4 и PS5, Xbox Series X/S и ПК. Предыдущая часть, Street Fighter V, вышла в феврале 2016 года.

Street Fighter 6 может похвастаться набором разнообразных персонажей, у каждого из которых есть свой стиль игры и приемы, которые вы можете использовать в бою. Street Fighter 6 предлагает игрокам стартовый ростер из 18 персонажей, в который входят Бланка, Камми, Чун-Ли, Ди Джей, Дхалсим, Э. Хонда, Гайл, Джейми, Джей Пи, Юри, Кен, Кимберли, Лили, Люк, Манон, Мариса, Рю и Зангиев.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не состоялся, только в паре стран пускает.

9

У нас вообще не доступен, только через левые сервисы, хотя, дисковые версии есть, да и электронные того же MH Rise Sunbreak тоже продают. При таком прайсе проще взять дисковую версию на консоль и оплатить подписку.

2

Демка доступна же была, даже побегал немного

1

Демка да, хочется полную версию.

0

Щас бы покупать файтинг за 5500 - 6500 руб, да ещё доплачивать будущие платные персонажи. Перебор...

Спойлер
8

Он 2400 стоит в турции. А про ру цены можно забыть лет на 5 если не больше.

-1

Суть не меняется. Всё равно получим кусок кода. А полноценный Street Fighter 6 будет в следующем году или в 2025 со всеми персонажами.

Я бы купил Street Fighter 6 Ultimate или GOTY Edition.

0

Это игра сервис. Я всю ночь в пве режим играл, ваще в шоке что капком придумали в хорошем смысле, эта игра будет жить очень долго, потому что этот полуоткрытый мир будут расширять под локации каждого нового бойца видимо.

-1

В Турции она стоит 3200 рублей. Если будешь пополнять через сторонние сервисы, то тебе еще накинут 600 рублей комиссии

0

Она почти 2 месяца висела за 550 лир, потом капмком подняли цены на ре4 - и только дурак не понял что и на сф6 поднимут - так и случилось спустя 2 недели. Если пополнять через торговую - то выходит дешевле курса.

2

А на превью поста Street Fighter 5))) Если что, то вот вам для превью:

Спойлер
3

Глядя на эти постеры SF6, Люк как бы говорит ветерану SF Рю: "Рю, подвинься. Ты уже стар, я теперь уже новое лицо серии Street Fighter!"

1

Люк никогда не заменит ни одного классического персонажа данной серии. Да, он может быть новым лицом серии, но заменить персонажа, который стал иконой серии, просто невозможно.

-1

Я в курсе. Я просто по приколу решил написать. )

0

Поиграл в Стиме в DEMO - не понравилась игра. Лично для меня, лучшие были, есть, и остаются файтинги TEKKEN, и MK - навсегда.

1

где тут смех Шао Кана отзывается:)

0

какой гений решил выпустить игру в параллель с диабло4?
Да жанры разные, но всё инфополе и интерес аудитории ушли в диабло (на том же твиче почти полностью). Когда люди наиграются в д4 про стрит файтер скорее многие не вспомнят.

-10

по-твоей логике, ничего в этом году тогда лучше не выпускать, Диабла же вышла.

3

Он прав, они релизнулись с разницей в час, в итоге я хз за что браться - и то круто и это.

0

Надо было недели 2-4 подождать или наоборот - раньше выпустить на 2-4 недели. Это базовый маркетинговый ход для поднятия прибыли. В кино такое практикуют лет 80. В играх тоже когда умеют.

0