на главную
об игре

Первые 13 минут Streets of Rage 4

Портал IGN опубликовал в сети видео с первыми 13 минутами геймплея Streets of Rage 4. В ролике показан геймплей за персонажа Axel. Релиз Streets of Rage 4 состоится уже завтра, 30 апреля, для PC, а также консолей PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра была разработана студиями Guard Crash Games и LizardCube под издательством Dotemu.

Напомним, что последняя на данный момент часть, Streets of Rage 3, вышла в далёком в 1994 году для игровой приставки Sega Mega Drive/Genesis. Позже игру выпустили на Windows, Sega Mega Drive, iOS, Linux, Wii, macOS, Nintendo GameCube.

17
30
Комментарии:  30
Ваш комментарий

Блин сто лет прошло а они так ни чего нового и не придумали,господи можно было добавить кучу различных костюмов,кастомизацию,оружие,кастеты и т.д. что бы всё это можно было покупать за теже деньги которые подбираешь в игре,прокачку,различные комбо удары,супер удары и т.д.,что бы было большое разнообразие и мотивация проходить игру несколько раз,много интерактивных элементов на локациях,различные механизмы.

saa0891 а с чего ты решил что этого не будет? Уже сейчас есть разные варианты сражений, ретро скины и т.п.

Капец. Почему Алекс стал таким толстым бородатым бомжом?

Тульский Поцик Ждем костюмов новых.

Тульский Поцик Аксель* Годы берут свое )

Тульский Поцик написал: Капец. Почему Алекс стал таким толстым бородатым бомжом?

Сделано для большей достоверности видимо, как никак 26 лет прошло с предыдущей части. Видно он за эти 26 лет сильно увлекся фастфудом и решил отрастить бородку!

yariko.v Вообще то там с 3 части 10 лет прошло

И из этих 13 минут чувак 2 раза начинает играть заново...

Даже слишком олдскульно на мой взгляд, выглядит и чувствуется как ремастер классической части, но лучше вот так, чем те гореразработчики, которые пытаются сделать новый Battletoads, или Konami, которая испоганила Контру выпустив Contra: Rogue Corps. Фанатам однозначно должно понравиться и вызвать ностальгию.

игра выглядит просто секс, быстрее бы уже релиз

ну и мои друзья снгшники как обычно, ни одного хорошего и позитивного комментария об игре, только токсики как обычно в комментариях..

я бы перед ударом каждого панка обнимал в приступе ностальгии))) жаль такой фишки нет.

Этот удар головой при захвате, скольких панков я завалил этим! Уже завтра! УРА!

Весь прогресс за 30 лет - немного прибавилось пикселей.. мда

Rageinside лол. расскажи про это капком с их 2м и 3м резиками.

Def_4 капком много лет в игровой индустрии, а эти не давно, так что сравнивать глупо, у капком огромный игровой опыт в играх)))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ