Mail.Ru Group станет российским издателем и локализатором Strife, MOBA-игры нового поколения от американской студии S2Games. На официальном сайте проекта начался прием заявок на участие в закрытом бета-тесте игры.
Strife — командная боевая онлайн-игра в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) от студии S2Games, известной по таким проектам, как Savage и Heroes of Newerth.
Разработчики Strife уделили особое внимание разнообразию игрового процесса и полноценным боевым сессиям. В новинке впервые появятся многие элементы, которых нет в традиционных MOBA-играх. Герои могут менять свойства собственного оружия и экипировки, а также заводить питомцев, которые помогают им в бою.
Игроки стали менее зависимы от базы: амуницию доставляет бесплатный курьер, а для быстрого восстановления здоровья и маны достаточно спрятаться от противника и немного подождать. Для наблюдения за перемещениями врага героям предстоит захватывать обсерватории, которые заменили традиционные варды.
Одно из главных преимуществ Strife — реализованная в игре система сбалансированного распределения награды. Все герои, участвующие в битве, получают равные части награды за убийство миньонов и вражеских героев. Это позволит игрокам забыть об охоте за бонусом и сосредоточиться на самом важном — на бое и командной игре.
О старте ЗБТ будет объявлено дополнительно.
мыло.ру идет куда подальше
чо за ГОВНО
Не знаю, что это за игра, но сочувствую ей
Эмм, шуточки про Мэйл ру в студию!
такие новости радуют
Mail.ru Говно и оно идёт на все 4 стороны !! И если честно то я впервые слышу об этой игре, ибо в неё играть не буду, так как доната и школьников с читерством там очень много. Игра будет таким же Г-но что и Waface !!
Что это?
На что надеятся изготовители этих поделок? Уж не отхватить ли аудиторию у доты и лола?
MOBA-игры нового поколения YOBA-игры нового поколения. FIXED!
Майл ру готовы на все что бы получить больше денег