на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011

Stronghold 3 в России

"1С-СофтКлаб" выпустит в России компьютерную игру Stronghold 3. Релиз продолжения знаменитой серии стратегий в реальном времени запланирован на осень 2011 года. В российском издании игра Stronghold 3 будет представлена полностью на русском языке.

Посвященная Средневековью серия Stronghold прославилась благодаря гармоничному сочетанию элементов игрового процесса, присущих разным жанрам. Строительство замков и поселений, управление политикой и экономикой своих территорий, захватывающие сражения с участием сотен воинов в режиме реального времени - все это сохранено и дополнено новыми возможностями в Stronghold 3, созданной на базе современных технологий.

 
 

Новый графический движок Trinigy Vision Engine, использованный в игре, позволил воплотить далекое Средневековье во всей красе. Живописные деревушки, величественные замки, пасторальные пейзажи - все это буквально оживет на экранах. А технология Havok обеспечит достоверную физическую модель. Рушащиеся от попаданий снарядов стены, полыхающие здания, разлетающиеся во все стороны камни, бревна и даже люди - осады, штурмы и оборона замков будут выглядеть очень натуралистично и впечатляюще. Усовершенствованный механизм строительства позволит возводить действительно прекрасные и непреступные цитадели в лучших традициях средневековой архитектуры. Улучшенная система смены дня и ночи сделает более разнообразным игровой процесс - в зависимости от времени суток в сражениях игрокам придется использовать разную тактику.

 
 

Как и в предыдущих частях серии, в Stronghold 3 будут представлены различные варианты игры, в числе которых военная и экономическая кампании, исторические битвы и, конечно, новые многопользовательские режимы с поддержкой до восьми участников. А с помощью удобного редактора игроки смогут создавать карты и обмениваться ими друг с другом.

Инфа с GameGuru.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Осень? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!

0

Замечательно. На лето выпадает много хитовых игр. Да и времени играть мало.

0

Опять перенесли( Надеялся в августе сыграть..

0

осенью дохера выйдет походу чего stronghold 3,CoD MW3,warhammer 40000:space marine,battlefield 3 и еще там много чего

0