на главную
об игре
Stronghold Crusader 2 02.09.2014

Stronghold Crusader 2 задерживается

Три недели на полировку

Тучи черней чем ночь застилают небо, колодцы с живительной влагой опустели, а по улицам средневековых городов разносятся причитания и плач: Firefly Studios объявила о переносе даты выхода Stronghold Crusader 2 с 2-го сентября на 23-е число того же месяца.

Саймон Бредбери (Simon Bradbury), творческий директор Firefly Studios, заявил по этому поводу следующее:

«Последнюю пару лет мы придерживались нашей мантры, гласящей, что сиквел Stronghold Crusader будет "готов, когда он будет готов", и, хотя мы просто ненавидим задержки выхода игры, это наилучшее решение для всех. Закрытый бета-тест дал нам важные отзывы сообщества Stronghold Crusader 2, проанализировав которые, команда пришла к выводу, что игра нуждается в дополнительной полировке перед окончательным релизом. И сейчас у нас есть возможность управлять своей судьбой , в отличие от ситуации с Stronghold 3, когда мы были вынуждены выпустить игру слишком рано.

В старые недобрые времена, даты выпуска были священны, и издатели могли заставить разработчиков выпустить игру, даже если мы не были ей недовольны.Теперь мы находимся в гораздо лучшем положении. Наши партнеры, Mastertronic и Koch Media, были очень благосклонны, и мы решили выпустить игру, которая станет еще лучше, 23 сентября».

Источник: gameguru.ru/games/stronghold_crusader_2/stronghold_crusader_2_zaderzhivaetsja/news.html

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лoрд Дарт Вейдер Я,ну главное что не на 2015

11

Блин , лето надоело.Я жду выхода хороших игр,а они уходят все дальше и дальше

7

надеюсь она не повторит судьбу 3-й части

1

jenchen12 а мне 3 часть понравилась. Жаль что переносят, но я думаю это так надо)

1