на главную
об игре
Submerged 04.08.2015

Адвенчура Submerged эксклюзивно появилась на Nvidia Shield

Адвенчура-Submerged-эксклюзивно-появилась-на-Nvidia-Shield
Адвенчура-Submerged-эксклюзивно-появилась-на-Nvidia-Shield

Submerged — это давно ожидаемая весьма интригующая разработка, которая наконец-то стала доступна для геймеров, но пока, к сожалению, только для владельцев Nvidia Shield с возможностью сохранения в облачном сервисе GeForce Now.

Постапокалиптический мир этой игры невероятно красив, а геймплей нестандартен. Адвенчура в локациях погибающего мира без заброшенных пустошей, оружия, мутантов и прочей нечисти – зато, с огромным полузатопленным городом, который нужно исследовать, с подводными существами и странными зданиями. Вашей героиней в Submerged станет девушка по имени Мику, приплывшая в этот город на утлой лодчонке с целью отыскать в нём медикаменты для спасения своего умирающего брата.

Поначалу игра выглядит довольно просто – ваша героиня изучает здания с помощью подзорной трубы, наносит их на карту, затем карабкается на них, используя лестницы и трубы, лианы и выступы. Её цель – добраться до верхушки здания, найти там что-то полезное и осмотреть окрестности. С каждым разом взбираться на здания становится всё сложнее – они будут всё выше, а пути к вершине станут похожи на вертикально расположенные лабиринты.

В процессе поиска лекарств Мику обнаружит много интересного, узнает об истории города, а также расскажет нам о своём прошлом. Геймплей Submerged крайне нетороплив и медитативен. К сожалению, о возможности релиза этой разработки для других Android-устройств информация пока не поступала.

https://services.tegrazone.com/sites/default/files/pcgames-screenshots/Submerged-1920x1080-Screenshot-1A.jpg
https://services.tegrazone.com/sites/default/files/pcgames-screenshots/Submerged-1920x1080-Screenshot-1A.jpg
Комментарии: 3
Ваш комментарий

что? она ж ещё в августе на пк вышла

2

Согласен,и пройдена давно. Красиво и грустно.Андрей Задорожный

0

Андрей Задорожный Речь про мобильные платформы

1