на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Создатели серии Subnautica покажут свою новую научно-фантастическую игру 23 августа

В то время как подготовка к Gamescom 2022 в Кельне идет полным ходом, журналист и ведущий Джефф Кили (Geoff Keighley) вышел в социальные сети, чтобы подтвердить участие Unknown Worlds в Opening Night Live.

Разработчики серии Subnautica "будут в игре" и со сцены шоу, организованного Кили, объявят о "своей новой научно-фантастической IP и покажут много геймплея". В начале апреля компания из Сан-Франциско подтвердила, что работает над Subnautica 3, но при ближайшем рассмотрении заявления Кили о "новом IP" Unknown Worlds могут относиться скорее к Project M, научно-фантастической стратегии, анонсированной Krafton в кулуарах февральского финансового отчета издателя PUBG.

Opening Night Live начнется в 22:00 по московскому времени во вторник 23 августа: мировая премьера новой игры Unknown Worlds будет сопровождаться горячими комментариями директора игры Чарли Кливленда и, как отметил сам Кили, многочисленными геймплейными эпизодами.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Жду что то мощное как первая часть , но не дай бог выйдет как вторая.

18

"Камерная", слишком много трёпа, долбаная суша с приличным временем геймплея на ней, суммарная игровая площадь меньше, чем в первой части, глубина меньше, гребаный поезд, гребаное всё!

8

А зачем "глубина", если как раз таки вся фишка в суше? А что мешает не делать поезд? "Слишком много трепа", вы видимо первую прошли через вики, с 0 кпк либо через ютуб-на ранних билдах?

-3

Ты всегда руководствуешься общественным мнением? Да вторая часть слабее в серии, но причина в сюжете и сюжетных дырах,а не в глубине. Глубины хватает (пейзажи выглядят лучше). Мореход интересная тема, это лучше мотылька. Да жаль что нет циклопа, ну и ладно. Циклоп в 1 части был не супер, размер не соответствовал функционалу.

1

"_SUB_nautica", "вся фишка в суше" хм...

-1

О, интересно будет посмотреть.

3

Вот же, я вторую часть все никак не допройду.

0

Я надеюсь сделают кооп режим с возможностью отключить его будет интересно поиграть с друзьями и другими челами. (как фазма там весело играть с друзьями)

-2

Не дай бох графика будет как рисованная ненавижу такое

-3

Оперативненько они игры шлепают.

-4

Если к третьей части они не додумаются сделать кооп, это будет такой же мусор как и белоу зиро.

-16

Нет! только не кооп. Своими мультплеерами вы засра... все нормальные игры. Хочется играть в команде иди сыграй в футбол.

22

Кооп там нафиг не сдался, ибо вся атмосфера сразу минус, надеюсь разрабы не пойдут на поводке таких как ты, не буду его делать

12

Тупость в коменте твоём я вижу,да убудет у тебя сила!

1