на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Subnautica и Subnautica: Below Zero появятся на Nintendo Switch

Во время презентации Nintendo Indies Showcase сегодня стало известно, что подводная игра Subnautica с открытым миром от Unknown Worlds Entertainment и ее продолжение Subnautica: Below Zero выйдут на Nintendo Switch в начале следующего года.

В Subnautica завязка игры заключается в том, что вы совершили аварийную посадку на чужой океанской планете, и вы должны исследовать глубины, чтобы выжить. Океаны имеют широкий спектр сред, таких как коралловые рифы, поля лавы, биолюминесцентные воды и многое другое.

В игре представлены различные режимы, такие как выживаемость, свобода, хардкор и творческий режим.

Действия Subnautica: Below Zero происходят через год после выхода оригинальной игры Subnautica. Игра описывается как новое ледяное приключение.

Subnautica была выпущена на ПК и других консолях еще в 2018 году, а на Nintendo Switch она дебютирует в начале 2021 года. Subnautica Below Zero, которая в настоящее время находится в разработке, также выйдет на Switch в начале 2021 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

че там Subnautica Below Zero есть смысл щас брать или все таки подождать пока доделают?

4

Diaksid Если ты берёшь чисто ради того, чтобы бегло пройтись по сюжету, то лучше подождать. В остальных же вариантах я бы взял (но учти, что в плане геймплея и графики с первой части изменилось немногое)

7

Diaksid лучше подождать пока она выйдет из раннего доступа, и потом уже заценить

5

Diaksid подождать...там осталось чуть...у меня есть полный обзор крайних дополнений

&list=PLnuvGMGXhzE2xO16HZKEX2gDWlyPEwlsX&index=5

3

Diaksid Лучше подожди. Разрабы еще минимум год её делать будут, после того как весь сюжет заново переделывать стали...

5

Если нормально оптимизируют под switch - возьму. А то история с оптимизацией the outer worlds ещё свежа, увы.

3

А выглядит вполне прилично. Кучу эффектов порезали, конечно, да геометрия попроще, но смотрится все равно симпатично. И да, что ж такая картинка в новости пережатая, она у них вполне нормальная есть.

3