на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Subnautica на Xbox One и Nintendo Switch: сравнение графики

Сайт NWR решили сравнить графику Subnautica на Xbox One и Nintendo Switch, и ниже имеется их видео, где один из авторов комментирует некоторые моменты из каждой версии.

Например, прорисовка на гибриде на удивление более плавная и не так сильно кидается на глаза, как на Xbox One, но при этом дальность прорисовки на Свитче желает лучшего. А главный компонент всей игры - вода, выглядит великолепно на обеих консолях. Также на станциях показанных в видео имеются довольно сильные проблемы с фреймрейтом на гибриде и при этом графически станция в портативе не сильно отличается от Xbox.

Во всяком случае, Switch хоть и уступает старшему, но всё же это первый достойный проект с огромным открытым миром и за невероятный проделанный труд можно лишь похвалить команду разработчиков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зато свежий порт на PS5 просто жесть.

Игра нормально работает похоже только на ПК.

0

поставил первую часть не какой жести вообще не заметил, либо 4 к 30 фпс, либо 1080 60 фпс без каких либо просадок. Кстати у меня на ПК версии на 2070 в 4 к нет стабильных 60 фпс, а также микро фризы наблюдаются! Это игра на движке юнити и как бы Вы не хвалили ПК юнити работает везде отвратно, не разу не слышал , чтоб юнити стабильно работал хоть в какой-то игре!

1