на главную
об игре
Succubus 05.10.2021

Спин-офф Agony, SUCCUBUS, выйдет 21 июля, игра получила новое демо

Студия Madmind объявила, что ее спин-офф Agony, SUCCUBUS, выйдет 21 июля. Чтобы отпраздновать это объявление, команда выпустила новый трейлер, а также новое демо в Steam.

В SUCCUBUS вы берете на себя роль демонического суккуба Видии и используете ее уникальные навыки, чтобы отомстить своим врагам в жестокой, бескомпромиссной FPP-слешере. Игроки получат доступ к развитию и персонализации персонажа, а также к 40 видам оружия и 20 специальным способностям. Кроме того, в игре будет 21 интенсивный интерактивный уровень.

Последнее демо предлагает одну локацию, 3 вида оружия, 4 вида специальных способностей (искра, толчок волны, исцеление, огненный шар) и несколько видов врагов, представляющих различные виды искусственного интеллекта.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Системки прикольно написали... ;)

Спойлер

https://store.steampowered.com/app/985830/Succubus/?l=russian

20

Почему директыкс 11 а не 66

3

лучше бы вулкан (какой-нибудь из уровней ада)

1

жёсткий диск будет счастлив иметь 69 на своём борту :D

1
Почему директыкс 11 а не 66

Сам в шоке... ;D

2

Ещё 3 месяца ожидания и мы утолим свой голод кровоточащим человеческим мясом 😀 ну разве это не чудесно?

2

а ещё утолим голод руки.

кек

0

Побегал в демке, до этого бегал в прологе. Подрячком играется, напоминает Elderborn. Только здесь больше расчленёнки, обнажёнки, даже порнуха есть. Будет кастомизация и свой хаб. Брать буду 100%, очень не хватает приключенческих мили-боёвок от первого лица. Завезли режим с цензурой, где вся обнаженка прячется за пикселизацией. Есть сомнения, но всё-таки надеюсь, что на Твиче эту игру можно будет стримить и там её хоть немного раскрутят через стримеров.

Оптимизацию, в сравнении с прологом, подтянули. 40-70 фпс с подфризами было там, 100 фпс с редкими просадками до 60 сейчас. Максималки в 1080р, конфиг в профиле.

1

Ох, уж эта польская игровая индустрия...При первом прохождение провалился под текстуры, при втором - вылетела, при третьем - (поминая добрыми словами разрабов за отсутствие автосохранений) всё-таки удалось пройти.

1

У меня прошла без багов демка.

0

Ну наконец-то! Однако, ожидал, что после лета выпустят. Как бы не перенесли или сырой не вышла

0

Это не прям такой ААА-проект, что бы его переносили, что бы допилить. Я играл в Agony, звезд с неба не хватает

1

Самая замечательная новость!

-1