на главную
об игре
Summoner 25.10.2000

ГЛЮК В ИГРЕ SUMMONER

НАРОД! КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО SAVES ИЗ РУССКОЙ ВЕРСИИ ВПИХНУТЬ В АНГЛИЙСКУЮ ?????? И ПОЧЕМУ НА ОСТРОВЕ ИОНА БРАТ ОВАРД НЕДАЁТ КЛЮЧЬ ??????????????????

Комментарии: 33
Ваш комментарий

сейвы не впихнешь: забей

на острове- баг русской версии. Фаргусовскую- патчить, 7волковскую- проходить англ версию( иона- это самое начало )

1

Сиже не лечит руку, все предметы собрал а толку никакого, задает те же вопросы и все. В пещеру не войти.

1

Если это фаргусовская верися, то на официальной сайте фаргус лежит новый патч

1

переустанови игру в отдельную папку!!!

1

как заличить руку, если есть все предметы

1

" SUMMONER" ПОЧЕМУ НА ОСТРОВЕ ИОНА БРАТ ОВАРД НЕДАЁТ КЛЮЧЬ ?

1

ну типа вы все олухи я всю эту игру прашол на русской версии 5 раз :))) а вы ньюбы про английскую базарите:))) вошем мне ваш совет запусти русскую версию самонера и типо и беги в лес за грибами:)))

1

Писец в игре столько траблов сколько не видел не в одной самое обидное игрушка то не плохая

1

А может кто прислать сейв с русской версии и с этим е....м КЛЮЧЁМ! Зарание спасиба.

1

Den
Я тебе письмецо замылил, а мне ошибку выдает, что нету такого мыла.
----
Пришли мне сейв с монастырем, я этот момент пройду и потом вышлю, а то
далеко ушел и монастырь потер.

1

Мужики! Не гоните. Зайдите на 7Волк и возмите патч. ИХ там даже три. С русской версией всё ништяк, я прошхожу уже третий раз. Внатуре, сейчас выйду из Нета, запущу Суммонер. А что с Фаргусом делать, не знаю. ПОсле перевода Морровинда, я на него так обиделся, что выкинул все его диски. Вот так. Кому сейв сразу после прохождения Лабиринта? Высылаю. Пишите на мыло.

1

Народ, у меня такая трабла в игре. Я не могу выйти из замка в Ленеле. Что делать? Игра от 8bit (русская версия). Всё что надо было сделать в замке я сделал.

1

RuSh, Облазила весь сайт 7 Wolf, нет ни одного патча для Summoner. Есть патч для Фаргуса на их сайте, но ясный перец, он не подойдет. У кого есть для 7 Wolf, скиньте на мыло
vodoleechka@rambler.ru, не поленитесь. ВЫРУЧАЙТЕ!!!

1

Да, забыла написать, что у меня проблема с лечением руки. А проблему с ключем я решила так: Вход в катакомбы находится за шкафом в библиотеке. Сохраняешься перед этим шкафом. Выходишь из игры. Переносишь куда-нибудь файл levele.vpp, заходишь в игру, загружаешь сейв. Видно только Джозефа, делаешь несколько шагов вперёд, пока не перейдешь на следующий уровень, сохраняешься, выходишь, перемещаешь обратно файл levele.vpp и играешь.

1

Нашел 4 двери аче сними делать. а этот дурацкий стол на какой он нужен и этот томоз призрак таже мне ниче хорошего не дал. Да и вообще как пройти игру.

1

Мужики помогите 3 день лажу по этому Икаемосу никаких указателей кто так строит куда идти че делать, хожу как пень тыкаюсь по дверям со своими ножиками . Помогите кто чем может.

1

Прямо от входа на уровень во дворец Икаемоса стоит статуя. Вокруг неё 4 отверстия под кинжалы, туда их надо совать. Откроется дверь. Без запаса маны не входить!

1

Приветствую Всех! (для vodoleechka: твой способ не помогает). Кто-нибудь знает, где можно заказать эту игрушку в лицензионном виде? Если знаете, то прошу написать на Bleidd@yandex.ru

1

новый интересный прикол. у меня версия от neogames. где бы найти патч для монастыря ионы???

1

Приветствую! Проблем прибавилось еще больше - поставил патч. Игра теперь вылетает на раз. У кого есть достойные патчи, пришлите, пожалуйста. Очень прошу.
Заранее благодарен!!!

1

Даааааа...... Накрывает. Прошу прощения за повторные отправки. Был глюк!

1

Сиже руку не лечит,чё делать?

1

Сиже не лечит руку. Все ингредиенты собрал, а он не лечит!!!!
У кого есть сейв, после этого момента отправте на kircom.1991@mail.ru!!!!!
ПАЖАЛУСТА !!!!!!!!!!!!
(Vodoleechka СПАСИБО !!!!!! )

1

у кого патчи не помогают есть ещё один спосоп надо фаил levele.vpp перенисти в другую директорию тогда в игре нибудит карты и тогда без труда можно пройти сквоз шкаф в катокомбы

1

Если у кого проблемы с прохождением! Найду Любой Сейв! Тока пошите Alibekow@list.ru

1

помогите с Икаемосом. Нашел 3 кинжала: серебро, бронза и медь. Где четвертый???

1

РАНКОР

четвёртый в городе Ленеле в Храме Ратха там священник посередине алтаря стоит поговори с ним будет болтать всякую чущь там ты должен попросить четвёртый кинжал!

1

С него и надо было начинать

1

Я прошел Summonera всего, английскую версию - ни единого бага, я всегда в английские версии играю, русские версии все время кривые, если уж ничего не вылетает, то либо шрифты друг на друга налезают, либо переведено бредом сивой кобылы - одним словом русские версии MUST DIE!!! А под Summonera я еще мод заливал неплохой, новые фичи с оружием и монстрами :)

0

Потому что он урод и козел, и вообще он кривой. А ключ он нехочет отдавать, потому что он туда трупы кидает (своих жертв)....

-1

Монах Оваард петух желтокрылый, и ключ он
не отдает потому что проглотил его.

-1

Приветствую! Проблем прибавилось еще больше - поставил патч. Игра теперь вылетает на раз. У кого есть достойные патчи, пришлите, пожалуйста. Очень прошу.
Заранее благодарен!!!

-1

Приветствую! Проблем прибавилось еще больше - поставил патч. Игра теперь вылетает на раз. У кого есть достойные патчи, пришлите, пожалуйста. Очень прошу.
Заранее благодарен!!!

-1