на главную
об игре
Super Neptunia RPG 20.06.2019

Idea Factory International анонсировала Super Neptunia RPG на PC

Игра появится уже летом в цифровом магазине Steam и будет поддерживать субтитры на английском, японском, традиционном китайском и французском языках. Стоит отметить, что это первая игра от Compile Heart, которая создавалась в сотрудничестве с западной студией. 

История игры расскажет вам о том, как Нептуния вместе со знакомыми для нас персонажами возвращала себе память и спасала свой мир от тех, кто хочет вернуть времена превосходства 2D игр.

Сейчас Super Neptunia RPG доступна только в Японии на PlayStation 4, а весной игра станет доступна на PS4, Nintendo Switch во всех регионах. 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сначала я поиграл в 4 Goddesses Online, так как больше по "экшону". Потом я всё таки пересилил себя и прошёл все три ReBirth-а, хотя искренне недолюбливал пошаговые боёвки (внезапно получив неимоверную дозу удовольствия и даже полюбив такую механику!). А теперь они выкатывают вообще сайд-скроллерную версию Нептунии... это когда-нибудь прекратиться вообще? Что дальше, пиксельная рпг с видом сверху? Я искренне надеялся на подвижки в другую сторону (полностью открытый мир, активная боёвка как в 4GO, расширенная система прокачки), благо вселенная позволяет, делай - не хочу! Но нет, они пошли этим путём. Не то чтобы это меня оттолкнёт от прохождения... но надежды на эволюцию Нептунии таят на глазах.

2

DEAD S.n.A.k.e. Она аля Валькирии Профаил это уже круто)

0

DEAD S.n.A.k.e. Какая нафиг эволюция ? Ты прошёл до этого конвейер а потом вкусил конвейер аля онлайн игра .И ты всё ещё ждёшь новизны ? Здесь выглядит хотя бы по другому игра но боюсь что вкус под этой обёрткой всё тот же

2

Надеюсь будет эксклюзивом Эпиков

-3