на главную
об игре
Sven Co-op 19.01.1999

Легендарный мод для Half-Life вскоре выйдет в Steam

Один из главных модов прошлого десятилетия Sven Co-op, благодаря которому фанаты Half-Life смогли играть в режиме мультиплеера и совместно решать игровые задачи, спустя 17 лет после релиза выйдет в Steam.

Игра будет носить название Half-Life: Sven Co-op и позволит геймерам вновь испытать ту атмосферу, которую подарил оригинальный мод в далеком 1999 году. Именно благодаря этой модификации в начале нулевых Half-Life стал одним из самых популярных шутеров от первого лица. Sven Co-op позволил геймерам вместе с друзьями проходить кампанию и сражаться на картах с другими игроками. В честь скорого релиза в Steam создатели мода выпустили трейлер:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Именно благодаря этой модификации в начале нулевых Half-Life стал одним из самых популярных шутеров от первого лица. Что курит автор блога? Большинство любителей Халвы никогда и не слышали о таком моде.

12

Demon_DDD Это ты не слышал, а тру фаны знали о нём)

-6

автор видимо совсем поехавший, якобы благодаря моду HL стал популярен, полнейший вздор, я про мод узнал только в конце 2003 и то лишь потому что у меня появился комп

9

hi-hat С чего это ты решил, не у всех комп в 2003 появился, плюс ко всему ХЛ не только же в России и странах СНГ выпустили.

3

Genom94 смысле с чего я решил? игра сама по себе быстро набирала популярность, то есть ты хочешь сказать если бы не мод HL не был бы тем чем он есть? причем тут комп? я написал что только тогда о моде узнал и если бы не журнал игромания (который тогда же я и начал покупать) возможно до сих пор бы не знал, рецензии изданий тут вообще походу роль не сыграли да? ну да мод сделал HL популярным смешно, некоторые до сих пор про него не знают, я вообще не понял, что ты мне хотел своим комментом донести? страны СНГ зачем то еще приплел

2

hi-hat я другое имел в виду, что сам по себе мод быстро набрал популярность.

-1

Genom94 ну тк я то про другое писал, а не про популярность мода, насчет самого мода я согласен, ты меня не правильно понял

1

в клубах раньше мод был популярный

5

Впервые про этот мод услышал. Люблю кооп. Ждем. P.S. Этот мод не сделал игру популярной -__-

2

Жду мод. Недавно пытался зайти поиграть в обычную, не стимовскую версию мода, так там никто не играет, сервера пустые. Когда мод добавят Стим, у людей появится интерес и игроки нахлынут, пусть и ненадолго.

1

Так много вопросов и так мало ответов...

-5

Шляпа..Этот трэш нужен только отбитым фанбоям.

-12