на главную
об игре
SWAT 4 04.04.2005

S.W.A.T. 4 Special forces "Realism mod"

Дополнение, улучшающее реализм в игре. Движения бойцов стали быстрее, интеллект лучше. Наконец-то добавлена возможность в одиночной игре пострелять из стволов бандитов: УЗИ с ГЛУШИТЕЛЕМ, SMITH-WESSON 357 MAGNUM, и конечно же вечный АК-47!
Новая компания:
все карты для одиночной игры из SWAT 4 & SWAT 4:Stechkov Syndicate, а также несколько новых. Советую всем поклонникам игры!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ибо не аркадная попса, типа Sounter Ctrike, Sainbow Rix :) и иже с ними, а тактический (!), командный (!!) симулятор (хотя, и не без изъянов конечно); 750 скачиваний за 2.5 года... какой-никакой результат. Эх, жалко S.W.A.T. 5 отменили :( , невыгодно вероятно...

13

братан. сносить нужно галочки. во время установок))) а не винду и браузеры

10

печалька c 5-ой частью....

4

Вышла нова часть SWAT 5 только называется по другому Ready or not

-1

SWAT 6 вышел на андроид ещё скажи... Здесь точнее будет использовать термин "духовный наследник", нежели продолжение. Разработчики разные.

0

Это весь реализм? Я думал, добавили прицеливание нормальное...

3

Отменили ли 5-ую серию SWAT или просто заморозили еще не известно, но не выгодно, с этим пожалуй соглашусь. Не все люди хотят и могут думать, большенству нравятся тупые стрелялки типа КС, ПБ и прочие. Может компания когда нибудь изменит свое мнение и мы дождемся изюминку серии SWAT!

2

хыхыхых я первый! за 1 год!популярная игра....

1

лучший мод для SWAT 4. В Коопе вообще отлично идёт

0

я так понимаю данный мод для Стечкина? на сват4 не идёт

0

Так себе мод,оружие не очень понравилось,да и для спецоперации и стандартного хватает. Появились новые карты,плюс некоторые из swat3,но вот беда,некоторые уровни выглядят бедно и по графики и по наполнению интерьера. Интеллект преступников вроде стал по лучше,они охотнее сдаются,и не пытаются из себя строить рэмбо. Но так же минусы,теперь иногда твои напарники не попадают гранатой в проём двери Ну так же мод на английском языке. Попробовать можно.

0

какая версия мода,игры

0

А как, к примеру, только UZI и АК-47 анлочить в одиночке? Остальное всё устраивает по игре. Я копался очень долго и много по папке SYSTEM, но так ничего и не нарыл путного. Если кто знает, отпиши, куда-чего добавить, может.

-1

Ak-47 B SWAT будет нереалистично!

-2

Мод не особо хороший. Установщик еще хуже, пришлось сносить браузер что-бы вычисти всю ту херь что он установил при этом не спрашивая согласия. Одним словом автор гандон, даже если не он писал этот установщик мог бы хоть проверить его. Playground опять разочаровал, за время использования данного сайта сносить браузар приходилось 5 раз, и один раз винду. В каждом файле как минимум три браузера и пара бредоносных программ.

-7