на главную
об игре
SWAT 4 04.04.2005

Фанаты пытаются обратить внимание на SWAT4 с помощью Greenlight

Безумства фанатов игр порой по-настоящему удивляют. Очередной пример любви к игре, который может грозить пользователям блокировкой их Steam аккаунтов можно наблюдать в Greenlight.

Знаменитый тактический шутер SWAT 4 до сих пор пользуется огромной популярностью у фанатов хардкорных шутеров. Несмотря на востребованность игроками и активное сообщество игры, издатели игры в лице Sierra и Activision не предпринимают никаких попыток продать этот продукт, оставляя фанатов игры ни с чем.

Поэтому два смелых юзера решили устроить своеобразное напоминание издателю — мол, смотрите, каким богатством вы владеете, но продавать его не хотите. Купив пропуск в Greenlight и опубликовав SWAT 4 с просьбами писать издателям о своем желании видеть игру в Steam, эти двое храбрецов надеются вернуть культовую игру игрокам.

Вместо любимой игры парни имеют все шансы получить блокировку в сообществе Steam за нарушение авторских прав,тем более что подобные случаи уже имели место. Остается только надеяться, что Activision и правда решит порадовать фанатов. Ниша шутеров про спецназ, действующих в городских условиях сейчас занята лишь неудачными инди-шутерами и стратегиями, поэтому вероятность успеха переиздания SWAT 4 очень велика.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Вот это эпично, фанаты молодцы. Надеюсь эта игра выйдет в Steam, как же долго я её ждал. Сейчас до сих пор играю в эту игру, были старые времена, когда мы играли в неё с другом. Помню даже как мы с ним засели в толчке на базе терров не зная об этом.

23

Basse На нее фанатский ремейк делается вроде еще

6

NightGameMassacre Я об этом ремейки не слышал

7

Скрестим пальцы чтобы проканало!

9

До сих пор храню оба диска - с игрой, и аддон Синдикат Стечкова. Умели же делать! Хотя больше шансов, что её пихнут в gog.com - что тоже неплохо.

9

Pavlissimus Сейчас играю в неё

5

Требую SWAT 5 на нормальном движке и с отличной графикой! И тогда все остальные игры можно будет выбросить окно (на полном серьезе).

9

Если бы в Осаду завезли сюдетную компанию, то получился бы отличный аналог SWAT 4. А так.. Сверху правы, чисто мультиплеерная направленность Осады сделала её казуальнее SWAT 4.

8

там зачастую беда с правами из разряда "вроде бы и наше, но доказательств нет",

7

--Deadman-- Проблема в том, что издателями игры Swat 4 были Vivendi Universal Games и Sierra Entertainment, откуда тут Activision вообще не понял !

6

Ёлки, побежал поддерживать со всех 5и аккаунтов. PS. Ссылку хоть добавьте http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=795436104&searchtext=SWAT+4

1

NightGameMassacre Ясно понятно. Обычно там источник откуда копипастят)

0

То что я в неё не играл - это непорядок. UPD: Удалили с гринлайта. Вот скоты Activision.

1

С крупными издателями шутить изволили. Ох, так и до суд не долеко.

0

WanRoi Они крутые пользователи а издатели дичи

6

Бомбардировщик Знание закона и опытный адвокат - решают. Крутизна не спасет от штрафа.

1

Бомбардировщик Ну да, потом будут хвастаться друзьям что Activision обобрал их на несколько миллионов.

3

Вот это настоящие фанаты, игра должна была быть давно в Стиме но издатели просто ублюдки

0

по мне так Rainbow Six Vegas 1,2 намного лучше вашевого топорного свата

-6

matrix25 cравнил симулятор и аркаду)))это как Гран Туризмо сравнивать с НФС

7

matrix25 Тебе сколько? Двенадцать? Ganond Rainbow Six 1,2 и Siege - это унылые аркадки. Они ни в какое сравнение не идут с SWAT 4

12

BioCommandos мне 28 , хочеш сказать сват 4 симулятор ? что эта игра что та- тактический шутер где тут симулятор бред не несите

-3