на главную
об игре
SWAT 4 04.04.2005

Теперь у SWAT 4 в GOG.com правильная цена

https://images-4.gog.com/bf9c2ceeb3b3378e4302e6f0fc0975674319d0ec83f4dd3cd4337b51330dab13.jpg
https://images-4.gog.com/bf9c2ceeb3b3378e4302e6f0fc0975674319d0ec83f4dd3cd4337b51330dab13.jpg

Сотрудники сервиса цифровой дистрибуции GOG.com так торопились поскорее выложить на прилавок SWAT 4, что немного напутали с ценой.

На самом деле издание SWAT 4: Gold Edition стоит не 669, а всего 249 рублей.

Однако те, кто не пожелал ждать и приобрёл игру сразу после появления её в магазине, могут сильно не расстраиваться. Ведь GOG.com с радостью возместит вам разницу в 420 рублей. Стоит лишь обратиться в русскоязычную службу поддержки и оформить возврат разницы.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

"С радостью возместят". Ага, со слезами счастья.

19

Это точно ПеГе? С каких пор тут дают развернутые ответы пердежу в комментариях?

12

А почему версия не от 1С ? Нафиг нужна такая...

4

Продажи не пошли вероятно, поэтому и сменили. Хаип был дикий ведь

1

Ребят, а как там мульт, рабочий?

1

AL5 Есть Альтернатива GameSpy Сервер лист называется в репаках был можно было играть но серваки никто не заказывает

2

M1KE24 Меня лицуха интересует

0

К сожелению swat 4 не приняли в стим,но выходит новая часть swat 5 спустя 12 лет!Трейлер можно найти на ютубе!!!

1

Третья часть появилась в стиме, может и четвертую запилят?! Кстати должна выйти новая игра в этом году "Ready or not", очень похоже на продолжение

0

GHOST170592 Надеемся что это продолжение)но в трейлере было очень много похожих элементов и swat 4

1

вот её бы на анрил энджин

0

В Gog любят всякое дерьмо втридорога продавать.

-29

Protocol10 S.W.A.T 4 дерьмо? Чувак, ты меня пугаешь своими вкусами к играм.

29

Nintendim Дерьмо это образно, в том смысле, что игра не свежак, а уже с душком многолетней давности. А не в том смысле, что игра дерьмо, потому что плохая.

-20

Protocol10 Тебе название магазина Good Old Games о чем нибудь говорит? Они специализируются на старых играх.

14

ghost4luck Выше читай мой коммент, может дойдёт к утру смысл..

-13

Protocol10 А чему доходить? Господи Боже. снизойди наконец до этих тупых людей на этом портале. Сколько это может продолжаться? Сколько? Сколько может продолжаться эта дебильная гниль в комментариях? Постоянно какой нибудь (а чаще именно какие нибудь) даун, наверное, хочет самоутвердиться, не знаю, и обязательно да напишет свою вонь во комментах. Я не понимаю, что вообще движет этими людьми. Есть особенно одарённые личности, которые только и могут что бесконечно вонять на все эти изъезженные и больные темы. Это не круто. Да да, представь это. То что вы постоянно изводитесь в комментах просто по всякой чепухе абсолютно не делает вас тонкими критиками или элитными эстетами (если вас это побуждает. Иначе я просто не понимаю цель вашего бесконечного нытья). Вот давай рассмотрим ситуацию касательно тебя. Постится новость о том, что у SWAT 4 в магазине GOG понизили цену. Даже сказали уже, что это была ошибка. Они исправили цену не по многочисленным просьбам, не по огромному количеству подписей в какой нибудь петиции. Они исправили цену сами и признались в этом. Более того, раннее купившие эту игру по старой цене, могут возместить себе "недостаток". Всё! Что в этой новости вообще может быть негативного? НЕТ Там где негатива не существует, мы этот негатив вырываем из контекста, ну или на крайний случай придумываем его сами. Какая наша цель? В очередной раз, "повонять" в комментариях. Показать, что все тупые. Все ничего не умеют. Ой! Игры то говно! Фильмы то говно! Разрабы все говно! Всё вокруг говно! И ведь не надоедает. Вы по жизни вообще такие? То есть, я к чему. По сути иногда ну просто невозможно оставить какой нибудь подобный дебильный комментарий, но вам всё равно это удаётся. Неужели вы просто живёте с этим? Неужели вы просто не можете иначе откомментировать иначе, более адекватно ту или иную новость? Да почему ж постоянно то находится один, а то и толпа, очередных нытиков и недовольных, обделённых и других несчастных кадров, которые обязательно внесут свою унылую лепту?

18