на главную
об игре
Sweet Transit 28.07.2022

Симулятор строительства железнодорожной империи Sweet Transit получил новое обновление и трейлер

Team17 и Эрнестас Норвайшас сегодня объявили о том, что Sweet Transit, симулятор строительства железнодорожной империи от бывшего 3D-художника и разработчика Factorio, выпустил второе обновление: Forging Forward. С новым обновлением игроки могут наслаждаться расширенными станциями с несколькими платформами для еще более творческих творений; изучить подробную и простую в использовании библиотеку чертежей, с помощью которой они могут поделиться своими шедеврами с другими, и принять участие в 20 уникальных задачах различной сложности, включая слияние путей, сигнализацию, строительство моста и многое другое, разработанное для того, чтобы познакомить новичков с игрой и проверить инженеров-ветеранов.

В Sweet Transit, где царит железная дорога, а поезда — единственное средство передвижения и расширения, игроки используют этих могучих железных коней для строительства новых поселений, создания сложных производственных линий и превращения скромных деревень в процветающие мегаполисы, путешествуя по разным городам. эпохи, такие как введение энергии пара и изобретение двигателя внутреннего сгорания.

В дополнение к новому контенту, Forging Forward также добавляет в игру различные улучшения качества жизни, в том числе действие быстрой сборки «Отменить/Повторить», позволяющее игрокам легко исправлять свои ошибки; стальные мосты с углами для дополнительных архитектурных возможностей; и дополнительная балансировка в середине игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий