на главную
об игре
The Swindle 28.07.2015

Стала известна дата релиза The Swindle

The Swindle, новый проект геймдизайнера Gun Monkeys и Time Gentlemen, Please! Дэна Маршалла (Dan Marshall), будет выпущен в Steam 28 июля.

Вообще-то разработка ведётся не только для ПК, но также для PS3, PS4, PS Vita, Wii U и Xbox One. Тем не менее, британское издательство Curve Digital сообщило, что сначала релиз ожидается только в Steam, и лишь спустя некоторое время «проект будет перенесён на остальные игровые системы». Точные даты релиза на консолях ещё не определены.

Хотя сначала все версии планировалось выпустить «ранним летом этого года», произошла небольшая задержка. Впрочем, Дэн с самого начала говорил, что не будет жертвовать качеством ради календарного плана, и выпустит игру лишь тогда, когда она будет готова. «Проект всё ещё разрабатывается, и я отказываюсь торопиться», — заявил он в феврале.

The Swindle — комбинация эстетики стимпанка и кибернетических преступлений. Долгое время — с 2011 года — разработчики экспериментировали с концепцией, пока в итоге не остановились на текущей версии. Нас ждёт смесь 2D-платформера, ролевой игры и Roguelike. «Представьте, что Sonic the Hedgehog или Spelunky встретились с Deus Ex», — пытается описать своё детище автор. Игрокам предстоит исследовать двухмерные локации, вскрывать чужие дома, пробираться в охраняемые постройки, взламывать системы безопасности, красть деньги и бесследно исчезать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тем не менее, британское издательство Curve Digital сообщило А точно британское? По-моему это польское издательство, если вы понимаете, о чём я.

3

Спартак Мясной Шутка ничего) Но Curve значит "кривая". Нда.

0

Понятно, очередная какая-то фигня выйдет)))

-1

Дааа, они бы ещё сюда и денди добавили бы. и было бы блин вообще кул, что за херню они там пилят)))

-1