на главную
об игре
Sword Coast Legends 20.10.2015

Sword Coast Legends вновь задерживается

Демоническая ярость как извинение

Дата выхода партийной ролевой игры Sword Coast Legends вновь претерпела изменение. Первоначально релиз игры должен был состояться на РС 8 сентября, потом эта дата была изменена на 29 сентября, а сегодня стало извесно, что игра задержится еще на три недели: отныне релиз РС-версии Sword Coast Legends назначен на 20 октября. На PlayStation 4 и Xbox One она появится не раньше первого квартала 2016 года.

Причина задержки прозаична — разработчики решили, что для финальной полировки проекта им необходимо больше времени. Поводом для такого решения послужил недавнее закрытое тестирование игры, участие в котором приняли 15 тысяч игроков, которые и выявили ряд существенных проблем. Больше всего нареканий вызвала нестабильная работа многопользовательского режима, что для проекта, во многом ориентированного на кооперативное прохождение, является существенным недостатком.

Чтобы загладить свою вину, создатели Sword Coast Legends объявили о том, что все, кто оформил предварительный заказ на их детище, получат бесплатное DLC «Rage of Demons».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Круто получу бесплатное DLC 8))

2