на главную
об игре
Sword and Fairy: Together Forever 21.10.2021

Обзорный геймплейный трейлер Sword and Fairy: Together Forever для PlayStation

Издательство eastasiasoft выпустило Обзорный геймплейный трейлер версий для PlayStation 5 и PlayStation 4 ролевой игры Sword and Fairy: Together Forever.

Sword and Fairy: Together Forever не только имеет самую передовую графику в истории серии, но также вводит динамическую боевую механику в реальном времени с полной свободой движения и плавной анимацией навыков, заполняющей экран. Переключайтесь между игровыми персонажами и разрабатывайте стратегию на лету! По пути вы также можете встретить и позаботиться о духовных существах, которые помогут в вашем путешествии. Откройте для себя пышные взаимосвязанные среды, вооружите свою партию новыми навыками, играйте в мини-игры и многое другое, исследуя эту красиво созданную ролевую эпопею, включая эксклюзивные наряды и скины оружия для дальнейшего улучшения опыта!

Sword and Fairy: Together Forever выйдет 4 августа на PlayStation 5 и PlayStation 4. Версия для ПК под простым названием Sword and Fairy 7 впервые была запущена в Steam 21 октября 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий