на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Синон, Лифа, Лизбет и Силика появятся в Sword Art Online: Alicization Lycoris

Издатель Bandai Namco и разработчик Aquria выпустили новый трейлер Sword Art Online: Alicization Lycoris, который подтверждает, что Синон, Лифа, Лизбет и Силика появятся в ролевой игре в качестве играбельных персонажей.

Sword Art Online: Alicization Lycoris, новейшая игра, основанная на популярном аниме-сериале «Мастер меча онлайн». Играйте за главного героя Кирито и погрузитесь в «Подземный мир», таинственный виртуальный мир, который создает ложное впечатление реальности, где разумные программы ведут себя как люди. В этом мире Кирито встречает молодого человека по имени Евгео. Они дают обещание, которое переплетает их судьбы. Чтобы сдержать это обещание и остаться вместе, они должны идти дальше...

Sword Art Online Alicization Lycoris выходит 10 июля 2020 года на Западе и 9 июля 2020 года в Японии на Playstation 4, Xbox One и Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

почему они все белые? это явный расизм! почему все женские персонажи с сиськами? - это явный сексизм и объективизация! почему все мужские персонажи не в юбках и платьях? - это явная маскулинность. где геи? где трансгендеры? немедленно запретить, авторов - сжечь на костре святой толерастии!

0

Kantahas нее ваша гей пропогэнда в японии не работает

4

Extor Menoger нуу вот насчет геев и лесбух,яб поспорил... судя по ролику с Юкио....))

0