на главную
об игре
Swordsman Online 29.07.2014

Swordsman - Дополнение Lone Wanderer: новый класс и локация

Компания Perfect World Entertainment сообщила, что русскоязычная версия MMORPG Swordsman получила дополнение Lone Wanderer. И в игре появились следующие изменения:

- Введен новый класс - Falconer. Он использует в бою великого орла, который предпочитает обрушиваться на врагов с небес.
- Повышен максимальный уровень. Теперь в Swordsman можно достичь 99 уровня.
- Появилось стеклянное оружие. Оружие солнечного и лунного осколка теперь можно выплавлять до 7 уровня для создания стеклянного оружия. Эти мощные предметы не привязываются, и ими можно торговать.
- Введены декоративные камни. Новая система развития позволяет оснащать персонажей декоративными камнями, открывающими новые возможности
- Добавлен "Утес Чернолесья". Игроки, которым хватит смелости войти в эту новую зону с открытым PVP, получат возможность сразиться за ценные призы.
- Открылся инстанс “Загадки Персикового Дола”. В награду за его прохождение игроки 30 уровня и выше смогут получить опыт и декоративные камни.
- Стали доступны свитки изготовления предметов стиля, новое поле боя и улучшения в системе гильдий, ящиков с метательным оружием и боевой системе.

И в честь запуска дополнения разработчики Swordsman дарят всем игрокам код на маунта - Овцу удачи (912LIppj).

Комментарии: 1
Ваш комментарий
- Введены декоративные камни. Новая система развития позволяет оснащать персонажей декоративными камнями, открывающими новые возможности

Так все же декоративные или открывающие возможности? Обычно декор это чисто декор ))

0