на главную
об игре
Swordsman Online 29.07.2014

Завершилось закрытое бета-тестирование файтинг-MMORPG Swordsman

Более трех с половиной тысяч человек приняло участие в ЗБТ Swordsman. Около 20% из их объединились в гильдии, самая крупная из которых насчитывала 160 участников. Ожидать поистине массовые сражения можно уже после старта ОБТ.

Но не только война заняла свое место среди достижений: на просторах мира было замечено несколько сотен пар, начинающих свои романтические отношения. Разработчики желают им встретиться и на старте игры, ведь двоим гораздо проще преодолеть все невзгоды.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

да можно забыть об ММОРПГ на ближайшие лет 5-10 ничего путного не будет, нулевые года были великолепны в этом плане

16

NotPossible Да, тем что ничего акромя парочки проектов и не было с чем сравнить.

10

Это потому что везде суется гребаный mail.ru,а всякое школоло ведется и покупает и прокачивают,а ты сидишь и думаешь,а стоит вообще свою зарплату тратить на эти прокачки,что бы что? Детишек обойти по прокачки? Да уж!

8

Aisee Tera, BnS, Skyforge, Vindictus, C9. Вполне зарекомендовавшие себя ММО.

6

NotPossible Хороших ф2п ММО не было никогда.

5

Эх, было же время когда только Lineage вышла, еще на корейскоя языке все было, играли без всяких дополнений, на первых хрониках... Ночи проводил с друзьями там, потом на работе сонный сидел) А сейчас куда не зайди, везде донат, и однообразные побегушки по заданиям...

5

Куда не плюнь везде донат!

4

IceDMC ЧТо прости парочки? до 2006 просто посмотри кол-во вышедших ММО

3

DANTE_1991 ну кто то должен зарабатывать деньги на сэкономленных пирожках )))

1

Что за говно выходит в последнее время,прям тонны ММОРГ и прочей пурги аж бесит !!

1

вот настольгия была раньше по Аллодам Онлайн,до того как туда влезло mail.ru

1

Насчет свежих ммошек, недавно поиграл в skyforge, неожидал, что наши так могут. Могут если хотят, советую всем поиграть щас обт идет. Насчет челамеча, играл на збт, грубый клон легенд кунг фу, анимация кривая, бои деревянные, советую лучше уже тогда в ЛКФ поиграть, но и там щас сплошные проблемы. возможно только центру России играть.

-8