на главную
об игре
Syberia 2 31.03.2004

off topic

ТАК ЭТО ТИПА ОФФ ТОПИК ! НУ КАРОЧ НЕ ПО ТЕМЕ !

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Слышь, Дан, на самом деле, не будем засирать форум?? Создай новую темку на ГЛАВНОМ форуме, лады??

0

а почему бы вам не завести себе по ICQ (аське)? :))

0

Я б с радостью, да тока аськи у меня нету... Приходится по доисторическому общаться. В реальной жизни все как-то не так получается.
Маска, а чё мы слишком мешаем?? Неужели нам нельза на "Сибирьки" побазарить?? Да, к тому же, это темка для всех, кому в лом переть хр*н знает куда.

0

на главный вам лучше не соваться, вашу тему зафлудят так, что страшно будет в нее заходить.. :))
эээ... да болтайте на здоровье :))

0

Спасибочки))

ДАН!!!!! Мать твою, ты где???

0

Маска, а чё ты свое послание первое удалил???

0

а потому что второе - ему противоположное :)

0

Ясно.

Кажется Данил мило создал эту темку, чтобы добросовестно на нее не заходить...
Лады, побозарим с тобой...Как твое настоящее имя?

0

я отвечаю только на вопросы по играм ;)

0

Так, я тут ! =)) Просто я давно в инет зайти не мог ! Во как ! Ну о чём болтать будем ?

0

Обо мне. Красивой и любимой!
Но для начала представьтесь, пожалуйста. Я вас что-то не помню...

0

Я тут с Яшкой по телефону болтала... (Кстати, знаешь кого мне Яшка напоминает? "Яшкинские вафли" Ни фига себе совпаденице!!) О Милке.
Она рассказывала, что как-то Егор пригласил её к себе. А когда она пришла, то на нее никто не собирался обращать внимания. Играли в свои фингеры... Знаешь как девочке это обидно. Я тебя понимаю, Милка к тебе никаким боком, но ради солидарности мог хотя бы обратить на нее внимание, или попросить об этом Егора.

0

Ну на счёт этого MEGA SORRY ей!!!!! Так о Тебе-любимой мне сказть нечего. Я сейчас в грусти.... большой. И морально готовлюсь к своему наступающему дню рождению. Вот планирую его, думаю над ним и тд. тп.. А так всё также бухой, весёлый и....всегда....для всех....очень тупой и безответственный =)))))) Тебе респект !!! Удачи тебе и мне в окончании триместра !!! =)))

0

MEGA THANKS!!!
К Дню Рождению готовишься??)) До него еще дожить надо, а вот мое завтра!!))) Я, получается, какой-то полустрелец...т. к. четких граней в созвездиях не бывает. Да и по жизни я какая-то недоделанная!))) Постоянно меняю свои точку зрения, могу быть веселой, а могу ходить с такой мордой, будто у меня траур...
Вот даже по отношению к тебе! Вначале я тебя вовсе не замечала, потом поняла какой ты дебил, а теперь отношусь к тебе, как к другу... Может это не я поменялась, а ты?))

0

=))) мдя....ну ты уж строго не суди просто я был всегда дЭбилом им и останусь......МЛЯЯЯЯЯЯ а че мне тебе подарить я хз (((((((((((( аААААААААААААААААААААААААААААА катастрофа =(((( Кароч с подарком тебе придётся подождать =))) !!!! Да и насчёт отношения ко мне не нада ко мне относиться как к Дэбилу ))) я вовсе не такой просто мне таким нравиться быть )))) шучу ! лана я пошё лспать а то тут брат ДОСТАЛ ! =))))

0

Шучишь то, что тебе таким нравиться быть, или то, что ты Дэбил???
И как тебе относиться?)))) Какого "как" тебе надобно, старче?

З.Ы. О подарках не беспокойся!!!!

0

Ну....кароч я просто люблю приколы.....вот и всё ! я лично так...как можно выразиться оттягиваюсь =))
Мне нравиться веселиться и я так веселюсь ! А то что некоторые это воспринимают(Мила) ближе к сердцу, чем нада. ТО это уже не мои проблемы ! То что они потом начинают дуться и злиться ! Меня бесят такие люди ! Очень ! =))) Да я вообще ни накого никогда не обижался...так в шутку если только....а так я не такой тупой чтоб воспринимать шутки(иногда не много пошлые) близко к сердцу ! Кароч меня задолбала эта тема....давай поменяем разговор ! =)) Всё я спать =).....да и я скора поменяю почту так что напишу, когда создам новою !=))

0

А вот я и создал мыло......так ща напишу........alkawru@mail.ru...... !!! пиши может быть здесь получиься ответить )))))))))))) буду ждать....хотя сюда я буду чаще заходить так что и сюда тож пиши )

0

Так........что-то скучно =) НУ ГДЕ ТЫ ???? Давай устанавливай себе ICQ !!! Будем болтать о тебе любимой -))......так Сегодня такой прикол был....Милка попросила Семёна потанцевать с ним...а он подумал что она хочет пригласить Егора, поэтому побежал рассказывать....у Егора глазки загорелись, как у малолетнего ребёнка =)) побежал...а потом оказадось что она хочела танцевать с Семёном -))))) млин я долго смеялся.... да и ещё cool пара была это ЯКОВЛЕВ and Вишнякова ! Я ваше со стула упал когда увидел =))))))

0

Детский сад ! Данилка ,а лет то тебе сколько ?

0

А те какое дело сколько ему лет??

ДАН!!! Любимый ты мой, хороший, (вот тока туповатый иногда), ваше поколение не понимает, что надо девчонкам!!! (я имею ввиду всем, кроме стерв, что им надо, всем ясно!!!) Точно говорю, что среди нас стерв нет. Так что, извиняемся, что мы такие. Все мы до одной очень прикольные и забавные. Нам лишь нужно быть ближе к вам! Я, Катька, Милка и Ритка - это одно. Но есть и другие...
ДЕВЧОНКИ ЛЮБЯТ ШОКОЛАД, КОМПЛИМЕНТЫ И ВАШИ МОРДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

0

Bonevers, а тебе что скока мне лет ? Может быть я вправду в детском саду ! Тебе какое дела ? Иш ты Сам то небось дет. сад с тройками окончил ! =)) И ваше не мешай мне и Алиночке.....неучили что-ль что в разговоры встревать неприлично ?...........Алин.....новость......Я с Милой и Ритой больше не дружу....они стали нахалками....ваше опупели стервы ! Я попросил тетрадь что б списать а они меня =((( хнык хнык убить их мало ! пока не извеняться даже "Привет" не буду говорить ! Вот так =(( всё я пошёл плакаться в подушку )))

0

Ой,как же это было давно!Целый год назад!
Так классно вспомнить какие мы были год назад!
А кстати-это Катя,знакомая,близкая и АЛИНКИ ,и Данилы!!!
Ну кароче я их подруга!!!

0

И играл и прошел обе части)
Всмысле пост 17.10.06, был здесь)

0

кхм.....вобщем пишу сюда поповоду сибири и нетоько. вот играю я современные квесты и смотрю что люди розулись их делать,нет нивкоем случае со сложностью загадок всё ок НО вот сценырии диалоги просто ппц как полушать что персонажы базарят всё както натянуто неестественно в Сибире так такое ощущение что в разговоре нет присуппозиции (персонажы каквродибы непомнят очом говорили в предущем диалоге который связан спроисходящим на даный момент) так же само в Сикретных материалах люди шо роботы да и загадки иногда туповаты (в поликлинике особеноо с мыщью). потом очень много условности в анимации, да персонаж должен каждый предмет брать поособенному или как он что-то куда-то пристраюет должна быть полная анимация действия а не всего лиш взмах рукой и то корявый блин этож не ФПС какойто чтоб этим брезговать. Вобщем для меня пока эталоном остаются два первых Брокенсворда=) особенн первый от где мега квест там завсю игру только два тупижа а сюжет что Тнгузке и Сибири рости и рости. вот так вотс .... :\

0

А почему бы не завести свою темку для общения как сообщество siberia и ощатся на разные темы !!! Потдерживаю офф топик :)

0

так эта тема тебя не устраивает? ;)
она была создана как раз для общения

0

ну почемуже просто, вро де как кто-то там сверху написал.... не охота перечитывать. По этому так и написал :)))) в принципе моножно устроить тут свой: Кинофорум, Геймфорум (не гей :))) ) и т.д. Черника с Йогуртом - откуда такой ник, с глубого похмелья ??? :))))))))) кстати начёт квэстов мне понравился (кажется так называется) "the longest journey" ни чё так прикольныйс - что про него думаете если играли ?

0

Во "Алина" сказала ,чтобы форум не за-се-ра,,,ли :)

0