на главную
об игре
SYNCED 08.09.2023

Постапокалиптический шутер SYNCED выходит на ПК

SYNCED, разработанная NExT Studios и изданная Level Infinite, переносит игроков в Меридиан, опустошенную зону, населенную смертоносными нано — бывшими людьми, преобразованными с помощью нанотехнологий, которые трагически пошли наперекосяк. Игрокам предстоит взять на себя роль Бегунов — отважных охотников за удачей, ищущих по Меридиану Нерву, ценное нано-энергетическое вещество.

SYNCED предлагает совместный игровой процесс для трех игроков, при этом Бегуны могут увеличить размер своего отряда, синхронизируясь с Prime Nanos и превращая их в развертываемые Companion Nanos. Бегуны смогут стратегически использовать навыки своего компаньона Нано, чтобы дополнить свой стиль игры и переломить ход битвы.

Для тех, кто любит быть одиноким волком, SYNCED предлагает одиночный режим для игроков, которые также хотят справиться с испытаниями Меридиана самостоятельно.

Companion Nano — это лишь один из способов, с помощью которых игроки могут адаптировать свой арсенал в SYNCED. Во время каждого забега игроки найдут обменные жетоны, позволяющие им приобретать случайные бонусы, известные как «Обменные моды» — срок их действия истекает в конце каждого забега, но они дают долгожданное, хотя и временное повышение мощности. Дополнительную добычу, брошенную побежденными врагами, можно вернуть в Хейвен, базу Бегунов, и навсегда использовать в качестве модов Бегунов. И временные, и постоянные моды берутся из одного и того же пула. Оснащение модами Runner не только предоставит игрокам заранее заданное снаряжение, но и повысит их уровень силы, что сделает их сильнее для угроз, которые лежат глубже в Меридиане.

Guntech для оружия — это еще один способ для игроков определить свой стиль: это оружие разблокируется во время игры и имеет специальные функции, изменяющие механику обычного огнестрельного оружия и добавляющие уникальные функции, такие как «порочный цикл», который запоминает все выпущенные пули при перезарядке. дополнительный урон на обратном пути.

Команда разработчиков NExT усердно работает над созданием новых бегунов, нано, карт и многого другого, чтобы обеспечить стабильный поток будущего контента для обновления первого сезона, которое выйдет вскоре после запуска.

SYNCED можно найти в Steam, а также в Epic Games Store.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

недоступна в Казахстане прикиньте. Чет как то забавно. Хотя и непонятно с чего вдруг так)

6

Ты хотел сказать в «Казахстане», а не просто Казахстане?

-2

а что есть разница? даже бета третьего Payday норм запускается, а на Ру аккаунтах при запуске закидывает на "Ой извините". Эти же - выделываются. С Турецких акков тоже говорят игра недоступна. Вообще неплохой PvE на любителя, играл в бету, но раз эти клоуны реально пошли на принцип, то...может тогда пошли они на***? Это пока все что можно сказать)

0

Да игра фуфлец сама по себе, при чем тут привязка к региону? Эту же фичу проделала колда во времена бетки, когда переобувшимся в казахов русских рисовали ту же картинку, которая исправлялась сменой айпишника.

-2

Вполне себе нет. Я играл в закрытую бету. Графика хорошая, дизайн футуристичный, есть экшн, пвп тоже можно задротить. Свежая и оригинальная игра. Есть все шансы ей выжить среди прочих копий. Тут просто трейлер плохой сделали. На деле всё намного эффектней выглядит.

2

Поддерживаю. Играю уже третий день. Зацепила игрушка больше чем Warzone.

0

посмотрел только что на ютубе. что-то среднее между Planetside и онлайн mass effect Andromeda

-2

очередная точильня пустого прожигания времени

3

Все игры - это пустое прожигание времени, кому то на конях скакать по сотне часов вполне устраивает в каком нибудь РДР, а кому в подобные Китайские подделки играть!

-4

Не правильно.

Игры - это добровольное преодоление препятствий. 'By IGM"

1

Раз на то пошло, тогда любое развлечение = прожигание времени.

1

Типа надо работать все время пока не спишь?

1

Со стима не вариант, с эпика не пробовал, без проблем скачал с официального сайта.

0

Скачал в Epic Games изначально как и в стиме не доступна подрубил впн скачал спойкойно играю всё даже на русском

0

игра сесионка с прикрученным прогрессом прокачки перса. уж лучше другая корейская поделка с открытым миром

-1

после обновления каспер находит вирус DangerousObject.Multi.Generic

-3