на главную
об игре
SYNCED 08.09.2023

SYNCED: Off-Planet не совсем Battle Royale

SYNCED: Off-Planet от NExT Studio была одной из выдающихся игр gamescom, представленных на Opening Night Live, и она оставила много вопросов, на которые нужно было ответить в более глубоком погружении в игру. Теперь, когда почти 30-минутная прямая трансляция завершена, вот некоторые из выводов, которые были получены от демонстрации SYNCED: Off-Planet на gamescom.

SYNCED: Off-Planet имеет компоненты PvP, PvE и PvPvE, в дополнение к королевской битве, но они не составляют единого режима для игры. Вернее, у него разные режимы. По словам участников сообщества, которые выступали на витрине, а также некоторых проницательных участников Discord на официальном сервере SYNCED: Off-Planet, в игре будут разные игровые режимы для игроков, которые ищут разные впечатления.

Как и любой другой Battle Royale или игра с живым сервисом, SYNCED: Off-Planet будет включать в себя разные сезоны, в которых будут представлены новые косметические средства для игроков.

У SYNCED: Off-Planet будет первая фаза альфа-тестирования 3 сентября, но их пиарщик подтвердил, что это только для игроков в регионе Азиатско-Тихоокеанского региона. 17 сентября будет проведено отдельное альфа-тестирование для игроков из Северной Америки.

SYNCED: Off-Planet выйдет на ПК в 2022 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Чет написано будто это что то "уникальное" но при этом ничего не написано... типа в режиме батрояль не может быть ПвЕ или что? Да и вапше Батлрояль в своей основе это сурвайв по книге\манге

3