на главную
об игре
System Shock 25.03.1994

20 минут геймплея ремейка System Shock

Nightdive Studios опубликовала довольно длинный геймплейный ролик из ремейка первого System Shock. Студия отдельно отмечает, что это альфа-версия, в которой отсутствуют многие враги, а также эффекты и звуки.

Еще разработчики просят вас JdiaIRkjpI0 пройти на Youtube и написать в комментариях, какие музыкальные треки вам понравились больше всего.

Релиз System Shock намечен на 2020 год.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это пре-альфа. Тут еще не отшлифован геймплей, не подтянута графика и, что не менее важно, практически нет музыки, которая должна создать минимум половину атмосферы страха, драйва от сражений и "того самого SS". Вот когда проект примет более - менее готовый вид, тогда уже можно будет делать какие-то выводы.

8

будет повод наверстать упущенное, так как в своё время с серией познакомился только со второй части, надеюсь у разработчиков всё получится

2

Чет не так с игрой. И вроде все элементы на месте но она даже близко не чувствуется как тот ss. Нет ни страха, ни атмосферы, ни атмосферы страха. Хотя может игра просто морально устарела. И почему столько много экшена? Может я неправильно играл но ss мной чуть ли не по стелсу

1

вообще не цепляет - индюшатина без души

0

Если бы такое было бы 1994 то выстрелило бы , а так про нее все забудут спустя пару недель

-6