на главную
об игре
Tabletop Simulator 05.06.2015

Tabletop Simulator "Огурчик Рик"

Моя модификация настольной игры "The Pickle Rick / Огурчик Рик" для пиратки или лицензии Steam полностью на русском языке (ссылка на скачивание внизу поста).

Помогите Рику добраться до крыши с вертолётной площадкой и, наконец, вернуть себе привычную форму или встаньте на сторону русских спецагентов и их козыря – преступника Ягуара, который сможет оказать Рику достойное сопротивление.
Играя за Рика, вы сможете прорываться через закрытые секторы секретной базы, использовать ловушки, передвигаться по воздуховодам, брать умом, тактикой и смекалкой. Игроку за русских понадобится удача и умение планировать, он может брать количеством и вызывать оперативников, но это нужно делать в нужное время и в нужных локациях! Игра напоминает кошки-мышки, в которые русские агенты и Рик пытаются перехитрить друг друга, разыгрывают различные карты оружия и способностей, и пытаются вырвать победу любой ценой! А ещё Ягуара по канону можно переманить на свою сторону...

Мод содержит:

  • все необходимые карты и игровые принадлежности;
  • подробные правила игры.
    Количество игроков: 1-2. Время партии: от 30 мин.

Инструкция по установке.
Для пиратки:

  1. Скачать прикреплённый файл и закинуть его по пути:
    Документы --> My Games(может быть и другая папка) --> Tabletop Simulator --> Saves;
  2. Запустить игру, выбрать Singleplayer и зайти во вкладку Save&Load. В этой вкладке можно найти сохранение "[RUS] The Pickle Rick / Огурчик Рик". Кликаем по этой иконке и нажимаем Load. Можно играть. P.S: В пиратке серверов нет, так что играть можно только с другом по одному Wi-Fi или интернету через Hamachi или другие программы.

Для лицензии:

  1. Подписаться на мод в мастерской Steam(он добавится в игру)
  2. Зайти в игру --> Singleplayer --> Workshop. В этой вкладке будет нужный мод.

Скриншоты:

Комментарии: 0
Ваш комментарий