на главную
об игре
Tactics Ogre: Reborn 11.11.2022

Для Tactics Ogre: Reborn вышел короткий ролик рассказывающий об одной из особенностей

Компания Square Enix выпустила новый короткий трейлер, рассказывающий об одной из особенностей игры Tactics Ogre: Reborn. Трейлер был опубликован на официальном Twitter-аккаунте Square Enix, который вы можете посмотреть ниже.

В центре внимания трейлера — концепция стихий и божественной защиты в Tactics Ogre: Reborn. В игре представлено восемь стихий, а стихия главного героя Денама задается выбором бога во время создания персонажа.

Tactics Ogre: Reborn была официально анонсирована еще в августе. Она основана на портативной версии Tactics Ogre для PlayStation Portable 2010 года и будет включать в себя полностью озвученные сцены на английском и японском языках, а также заново записанную музыку.

Среди других улучшений игры — ускорение сражений, автосохранение, возможность менять управление и пользовательский интерфейс. ИИ также будет переработан, и враги теперь будут адаптировать свою тактику. Кроме того, в игре появится новая система уровней, которая будет работать от подразделения к подразделению, а не по классам, как в версии для PSP.

Tactics Ogre: Reborn выйдет на ПК, PS4, PS5 и Nintendo Switch 11 ноября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий