Представляю вам мое видеопрохождение игры Tales from the Borderlands. Пусть я не фанат Борды, но данная игра меня заинтриговала с первых минут.
Кратко об игре: Совместный проект Telltale Games и Gearbox Software. Игра выполнена в стиле адвенчур от Telltale. Но с поправкой на то, что действие происходит в мире Borderlands. Игра представляет собой интерактивный мультфильм о том, как такие разные персонажи оказались вдруг втянуты в один и тот же водоворот событий.
Первая серия прохождения:
Хватит продвигать шлак на ПеГаче.
Прохождение интерактивного кинца? Серьезно? У кого-то возникли проблемы с прохождением?
Прохождение по ютубу. Теперь и на ПГ. Аффтар выпей йаду.
telltale не делает игр, только ролики, где у тебя есть право выбора (он правда ни на что не влияет, но все же)
Zewer Так и есть, в принципе. Тем не менее, иллюзия выбора и влияния на развитие событий доставляет некоторое количество фана. Хотя сомневаюсь, что они смогут переплюнуть своих же "Ходячих".
PlayZodi Ходячие - говно ,в отличии от TFTB
PlayZodi Переплюнули поверь после этой игры Ходячии от Тейтал кажутся просто нудными
Аффтар выпей йаду. [2]
Школьники если вы снимаете прохождение кинца от Telltale Games, то идите играть в обычные пластмассовые игрушки. вы и итак загубили игровую индустрию, издатели игр ориентируются на вас и выпускают игры с тупым ИИ, чтоб у вас был хоть какой-то шанс выиграть. Вы убили олдскул!
ОТСТУПНИК Style Школьники если вы снимаете прохождение кинца мдаааа))
Лучше бы выпустили 2 сезон TFTB, чем ходячих)Концовка заинтересовала.
Школьники если вы снимаете прохождение кинца мдаааа)) Знаешь если нечего сказать, лучше молчи придурком не будешь.)))