на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Tales of Arise получит небольшое дополнение уже 7 октября

Издательство Bandai Namco сегодня поделилось новым трейлером с анонсом небольшого дополнения для Tales of Arise.

В игру будет добавлено два новых босса персонажа из другой популярной серии Sword Art Online. За победу над ними игроки получат новые костюмы для персонажей и уникальный добивающий удар.

Tales of Arise вышла для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam 10 сентября по всему миру.

События игры рассказывают о двух планетах - Рена и Дана. Долгие годы жители планеты Рена использовали Дану как источник ресурсов и рабов. Главными героями Tales of Arise выступят Альфен и Шион, люди из двух разных миров, которым предстоит вместе пройти долгий путь.

Будет ли это дополнение платным или за него придется заплатить пока не известно, но по идее такие дополнения коллаборации обычно бесплатны.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это прекрасная новость! Хоть уже и закрыл игру на 100%, но буду очень рад снова вернуться в неё ради такого дополнительного контента

9

Да, игра прекрасная, но я бы хотел чтобы они добавили фотомод и вылечили бы исчезание нпс на расстоянии а то прям из воздуха отрисовываются и правкой конфига не исправить

3

Чуть позже подвезли изображения новых костюмов. Клевые, но теперь боюсь что дополнение будет платным)

5

Через день после релиза выпустили мод , который правит дальность прорисовки нпц , так что по сути этой проблемы уже нет .

1

https://www.nexusmods.com/talesofarise/mods/5
С этим модом я не чувствую абсолютно никаких проблем в игре.

Хоть обычно я и не интересуюсь костюмными дополнениями, эти костюмы пришлись мне по душе, так что даже если DLC будет платное, я его куплю. Ну и тут не только костюмы же будут всё же :)

1

Костюмы из САО это хорошо.

ПС: История о полутора планета)))

2

Я уде давно прошел и удалил. Сайды все сделаны, боссы все перебиты. Собственно делать уже нечего было. Вон уже Весперию допрохожу. Гадал все брать или нет, а там скидочки подъехали и уже без вопросов было) Надо будет Симфонию допройти, а то уже какой год никак не добью, да и сюжет уже не помню ) Кстати, все эти мини данжики в сайде с прочими Tales of ...Это не намеки на еще Definitive Edition версии ?)

0

А, то есть они врали про то, что дополнений не будет и игра будет СРАЗУ во всем контентом.
Короче, через пару лет, можно будет брать. Как обычно...

0

То есть за них можно будет играть или это только боссы?

-1