на главную
об игре
Tales of Monkey Island 08.12.2009

Второй эпизод Tales of Monkey Island появится 20-го августа

Telltale Games объявила дату релиза второго эпизода адвенчуры Tales of Monkey Island (PC, Wii). Называется он «The Siege of Spinner Cay» и поступит в продажу 20-го августа этого года. Эта дата справедлива только для PC-версии игры. Релиз на бескрайних площадях сервиса WiiWare девелоперы «постараются максимально приблизить к выходу The Siege of Spinner Cay на PC».

Комментарии: 15
Ваш комментарий

сейчас опять полезут комменты от тупой школоты

0

Классика блин лучше возродите Republic Commando и сделали бы лучше Battlefront 3.

0

2_SanSanZ: Вчера родился? Когда-то это был величайший квест. Сейчас серию возродили. Правда теперь её делают не совсем те же люди, да и качество по-ниже, но всё-таки первый эпизод неплохой получился.

0

Republic Commando???? лол это ыбло всего пару лет назад, и вопче не заметная гамеса. АИ туповато, все линейно могли сделать по круче геймплей за клонов то.

0

У кого нит есть русик к первому эпизоду?

0

Anag0r Какой пару лет? :) 1 марта 2005...

0

Вот чего чего на консолях никогда не будет,так это шикарных квестов и RPG . И не надо говорить что мол "Нам такого чуда доисторического не надо" . В квестах графика идет на 1559 месте .

0

RomboHoly Квесты уже приходят на консоли. А РПГ уже давно есть. И шикарные.

0

Квесты уже приходят на консоли. Ага, и в них "скучные" головоломки заменяют тупым жмаканием кнопок. Понятное дело, ведь надо больше драйва. А РПГ уже давно есть. И шикарные JRPG - это не полноценные RPG. Или ты про всякие Масс Дефекты с Фаблами?

0

Demon_DDD "Ага, и в них "скучные" головоломки заменяют тупым жмаканием кнопок. Понятное дело, ведь надо больше драйва." Ммм? Telltalовские квесты такие же, как на ПК. И причем тут драйв? Просто особенности управления. "JRPG - это не полноценные RPG. Или ты про всякие Масс Дефекты с Фаблами?" JRPG - это даже больше, чем RPG, они хардкорнее, сложнее и в боях мозгом пошевеливать не помешает. А масс дефект с фаблами - это тоже да. Ну там еще экс-ПК-эсклюзив Dragon Age. А сколько было классных РПГ на прошлых поколениях консолей... Так что РПГ - это не писишный жанр, а мультиплатформенный.

0

И причем тут драйв? Просто особенности управления. При чем тут управление? Когда пазлы убирают в угоду жмаканий кнопок на время - это оказуаливание. JRPG - это даже больше, чем RPG Ролики с менюшками и японскими соплями RPG-шнее RPG? Ну-ну. А масс дефект с фаблами - это тоже да. Если это по твоему шикарные RPG, то нам даже спорить не о чем.

0

Demon_DDD Какие нахрен кнопки на время? "Ролики с менюшками и японскими соплями RPG-шнее RPG? Ну-ну." Давай я щас примерно так же обосру любую ПКшную игру в таком же стиле. То есть без конкретики, но исказив реальность до карикатуры. "Если это по твоему шикарные RPG, то нам даже спорить не о чем." Ну да, вы же высшие существа.

0