на главную
об игре
Tales of Symphonia 22.09.2004

Для Tales of Symphonia Remastered наконец-то скоро выйдет патч, но фанаты все еще недовольны

Bandai Namco объявила, что выпустит патч 1.2 для Tales of Symphonia Remastered 18 мая, спустя чуть более трех месяцев после релиза. Однако фанаты по-прежнему возмущены проблемами, которые присутствуют в игре.

Согласно примечаниям к патчу, которые компания опубликовала на своем сайте, обновление исправит целый ряд проблем, о которых игроки сообщали с момента выхода игры в феврале. К ним относятся:

  • Исправлена проблема, вызывавшая значительные замедления обработки данных при движении через зону песчаной бури "Триет".
  • Исправлена проблема, из-за которой игра зависала в конце некоторых битв с боссами.
  • Исправлена ситуация, когда экран затемнялся и становился неработоспособным при навигации по некоторым картам мира и городам.
  • Исправлена ситуация, когда фоновая музыка прерывалась при переходе на карту мира после битвы.
  • Были исправлены и другие мелкие ошибки.

Однако этих обновлений будет недостаточно, чтобы удовлетворить игроков, особенно тех, кто владеет версией Tales of Symphonia Remastered для Nintendo Switch. В одном из сабреддитов Tales, когда пользователь guccyjuicy задал вопрос о том, является ли игра плохим опытом для новых игроков, большинство фанатов пожаловались, что версия для Switch - это неудачный порт оригинальной версии для GameCube из-за серьезных проблем с производительностью, частых сбоев, долгого времени загрузки и падения частоты кадров.

Что еще хуже, патч не исправляет ни одну из основных жалоб, в частности, проблемы с частотой кадров, отсутствующий текст, проблемы с прозрачностью и многое другое.

Tales of Symphonia впервые вышла на GameCube в 2004 году, и хотя она по-прежнему любима во многих кругах, ее продолжают донимать неровные порты на PS2, PS3, а теперь и на Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий