на главную
об игре
Tales of Symphonia 22.09.2004

Геймплейный трейлер ремастера Tales of Symphonia

Bandai Namco поделилась геймплейным трейлером предстоящей игры Tales of Symphonia Remastered, представляющим несколько игровых способностей, включая арты, атаки в унисон, предметы, экипировку и кулинарию.

Tales of Symphonia Remastered поступит в продажу 17 февраля 2023 года для PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Tales of Symphonia была первоначально выпущена для Gamecube по всему миру, а затем получила эксклюзивную для Японии версию для PlayStation 2, в которую было добавлено больше контента. Эта же версия была выпущена для PlayStation 3, а затем и для ПК через Steam. В предстоящем ремастере за основу взяты последние версии, хотя в игре появилось несколько новых функций, таких как пропускаемые события и улучшенная морская навигация.

Ниже вы можете посмотреть геймплейный трейлер Tales of Symphonia Remastered:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В принципе разницы с фанатскими текстурами нет

2

у кого куплен оригинал, покупать еще раз или отдадут бесплатно?

0

Годная игрушка, не так давно (примерно 2 года назад) проходил ее предыдущую версию на ПК, сюжет шикарный, сильно не прожорливая, спокойно работает на моих 4ГБ ОЗУ. По данному ролику особо не заметил, каких либо существенных изменений.

0

отвратительный ремастер... игроделы настолько обленились делать качественный продукт... уныло все это... я и так бесплатно в него поиграю на эмуляторе в 2к

0

Разницы не особо и вижу. Управление и интерфейс нормальные для ПК они делать не будут же, да?

0

какая же халтура. и нет бы перевыпустить Graces, диалогию Xillia или хотя бы Tales of Symphonia Chronicles, где будет Dawn of the New World, нет, они опять выпускают обычную симфонию с различиями которые надо искать под лупой.

0