на главную
об игре
Tales of Symphonia 22.09.2004

PC-версия Tales of Symphonia ограничена 720p и 30 FPS

PC-версия Tales of Symphonia уже доступна в Steam

Порт на PC получился немного странным, так как игра поддерживает максимальное разрешение - 720p, а также стоит блок частоты кадров на 30 FPS.

Tales Of Symphonia на PC поставляется с некоторым дополнительным контентом, который не был доступен в оригинальной версии для Nintendo GameCube, таким как новые боссы, новые костюмы для всех персонажей и другое.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Юный Сурикатик так, все права на бренд "настоящий геймер" принадлежат Великолепному Сурикатику - твоё эго распухло до невиданных размеров, иголочку волшебную выслать в Пхеньян, или сам приобретешь ?

6

С разрешением тут явно баг, в настройках есть опция, но при попытке сменить ее игра зависает. Подкорректировал конфиг-файл и все сработало.

3

если бы эту информацию не огласили, все бы играли и никто ничего бы не заметил... раньше так и было... радовались играм, а не вот этим пресловутым показателям...

1

Юный Сурикатик Ну конечно! То-то в "стиме" половина обзоров - отрицательные и в них написано, что это паршивый порт, в котором мало того, что лок на 30FPS, так ещё и 720p :) AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA А получаются реальные 1080 или просто апскейл? В обзорах видел, что там липовое высокое разрешение.

5

Юный Сурикатик конечно не заметили, после выхода райвалса с локом на 30 фпс вайна было столько что о локе в 30 фпс знали даже те,кто никогда не играл в НФС, про этот лок даже в рецензиях упоминали постоянно. ЕА так обосрались что теперь в новом нфс причиной переноса называют то, что хотят выпустить игру с 60 фпс изначально на ПК

4

Ватафакер ЕА так обосрались что теперь в новом нфс причиной переноса называют то, что хотят выпустить игру с 60 фпс изначально на ПК 90% что она не выйдет вообще... скорей всего так и будет... по крайней мере полное отсутствие информации и хоть сколько нибудь расплывчатой даты релиза указывает на это..

-8

Юный Сурикатик да плевать, это говно без физики, в такую срань только на геймпаде играть,настоящий геймер не будет играть в это поделие уровня гоночек с мобильника. терпеть не могу это говно.

1

Anglerfish Не, судя по лесенкам, это все-таки апскейл. Вон даже шрифт пикселизованный.

Спойлер
5

НИАСИЛ! Улалала!!! А если серьезно, если это игра про 2D-спрайты, то вполне логично. Как и в Героях 3 оригинальных. Никто, кроме Юбисофта (по двойной-то цене) не будет перерисовывать всю игру для ПК и его FullHD. А если игра не 2D, то это ну очень кривой порт, типа первого Dark Souls.

1