на главную
об игре
Tales of Vesperia 26.08.2008

Продажи Tales of Vesperia: Definitive Edition превысили 1 миллион копий

Bandai Namco недавно объявила о том, что всего за два с небольшим года с момента выхода Tales of Vesperia: Definitive Edition было продано более 1 миллиона копий по всему миру. При этом учитываются все копии на всех проданных платформах.

Tales of Vesperia: Definitive Edition дебютировал во всем мире еще в 2019 году. Помимо того, что RPG была доступна на большем количестве платформ, чем когда-либо прежде, она также предлагала доступ к контенту, который люди за пределами Японии никогда не видели. А именно, люди наконец-то смогли встретиться и завербовать Пэтти, которая изначально появилась в Японии как эксклюзивный персонаж для PlayStation 3.

Последний отчет Bandai Namco о продажах Tales of Vesperia: Definitive Edition появился еще в феврале 2019 года. Именно тогда компания и сообщила, что по всему миру продано более 500 000 копий.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

из-за английского в своё время не осилил прохождение на 360ом,на pc же эту и следующую по 2 раза прошёл но вот tales of berseria уже некогда от того что на pc мало стал играть снова в угоду консолей.Отличная серия игр достойная внимания.

7

Интереснее Скайрима будет?

-3

абсолютно разные жанры,да и кому как что там что в скайриме одинаковое время наиграно,но в jrpg по 2ому разу вся вся прокачка остаётся и продолжается отсюда и прохождение занимает меньше в 2-3 раза.Вот только желания проходить скайрим снова не возникло ни капли хоть с пачкой модов т.к. основные квесты пройдены и по новой качаться желания нет,вот моровинд бы не отказался там хоть прокачка лучше а то с обливиона её урезали заметно.

4

Разве что только сюжетно но интереснее может быть, ну и по боёвке возможно. Открытый мир крайне слабо выполнен, буквально на уровне игр 80х-90х. Бегать по зеленой текстурке туда-сюда..

0

Миллион за год это неплохо, но могло быть и больше.

-1