на главную
об игре
Tamarin 10.09.2020

Милый 3D-платформер Tamarin появится на консолях Xbox 17 ноября

Независимый разработчик и издатель Chameleon Games, представил новый трейлер для своего 3D-платформера, под названием Tamarin. В ролике авторы объявиле о старте предзаказов и точной дате выхода игры для консолей Xbox One и Xbox Series с планом выпуска на 17 ноября.

Окунитесь в экшен в игре Tamarin, приключенческом экшене от третьего лица, и откройте для себя красоты прекрасной северной природы вместе с самой милой обезьянкой в мире в главной роли. Загрязнение и разрушение от постоянно увеличивающих свое присутствие насекомых заставляют проворную обезьянку бороться за выживание своей семьи.

Исследуйте невероятные перипетии трехмерного мира, наполненного платформингом приматов и потрясающим экшеном. Прыгайте с проворностью тамарина, путешествуя по живописным местам Северной пустоши через леса, фьорды и горы. По пути вы будете преследовать таинственных электрических светлячков, открывать тайны подземного мира танцующих муравьев, спасать невинных птиц и восстанавливать некогда идиллическую естественную среду обитания тамаринов.

На данный момент игра доступна только на ПК и PlayStation 4.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ничего себе - милый платформер. У мартышки ствол! :D

1