на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Radeon 2900 XT в паре с бетой TF2

Компания AMD проводит довольно занятную акцию. Если вы приобретете новенькую видеокарту ATI Radeon 2900 XT за $400, то получите купон от Orange Box, позволяющий также открыть доступ и к бета-версии Team Fortress 2, которая появится в этот понедельник. Конечно, можно и не покупать специально видеокарту для того, чтобы поиграть в бету, достаточно лишь сделать предзаказ Orange Box и получить все те же привилегии. В России, напомню, издательством Orange Box займется компания «Бука».

Комментарии: 15
Ваш комментарий

АМД карабкается, как может

0

вот именно! вот Geforse хвастается Кризисом,а АМД чушью вроде Team Fortress! И заметьте этот калл будут сплавлять с хитовой Халвой,так как отдельно Tam fortress и Portal нафиг никто не купит! В топку рекламные акции АМД вместе с такими играми!

0

BioCry Ты сперва поиграй в Team Fortress 2 и Portal, а потом высказывай свое мнение. Настоящий фанат Халфы,если будет надо, купит отдельно и TF2, и Portal, и саму Халфу. И вообще, проекты над которыми работает Гейб Ньювел уже становятся шедеврами. P.S. Жду локализацию от "Буки".

0

BioCry Не надо катить цистерну на TF!! Ты погамай, а потом кидайся словами. Vitaliy-85 "И вообще, проекты над которыми работает Гейб Ньювел уже становятся шедеврами." Это его проклятье :)

0

Half-LifeR БЕЗВОЗДМЕЗДНОЕ проклятье :)

0

ok! Half-life 2 это шедевр) только шедевр 2004 года! а на дворе конец 2007!И я не понимаю фишки этих эпизодов) в графике разницы никакой))без обид)

0

Там есть сюжет!! В отличие от Крайсис!! Там есть эмоции!!! В отличие от Крайсис!!!!! И эта игра имеет больше фэнов и модов чем все проекты крайтек вместе взятые!!!

0

BioCry Во-первых, нет такого понятия шедевр какого-то года. Шедевр и в конце 3007 года будет шедевром. Во-вторых, в Lost Coast появилось HDR освещение(это к вопросу о графике). Так же в ролике второго эпизода, продемонстрирована модель деформации железного моста. Ну и все таки шлифуют они старый движок, поэтому графика становится, не на много, но лучше. Ну и в-третьих, в эпизодах будет раскрываться сюжет игры.

0

Да, кстати, а какая там мимика персонажей. Просто плакать хочеться. Спасибо, Crazy Cypher, что напомнил про эмоции.

0

Во втором эпизоде обещают сделать поддержку DX10, которая намного улучшит мимику.

0

да странные вы люди......................Crazy Cypher....ну а ты конкретно З.А.Е.Б.А.Л.....ты че играл в Крайсис......вот когда игра выйдет то и будеш сравнивать.......и не надо говнится!!!!!!!

0

leonidas2007, просто его тож немного бесят люди которые гоняются за графикой и физикой..

0

pavlousp Да, кстати, про DX10 я и забыл. Но лично мне кажется, что только мимику он и улучшит. Так что владельцы DX9 много не потеряют.

0

BioCry Фегасе разницы никакой, видел свежие скрины с Е3? А теперь сравни их с оригинальным HL2...

0