на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Статистические данные Team Fortress 2

Определенно в компании Valve Software безумно обожают статистику, всякие графики и сравнительные данные, по которым можно судить о том, что же игрокам больше всего понравилось. Или наоборот, что далось тяжелее всего и стало камнем преткновения. Не так давно сотрудники компании уже выкладывали подробнейшие статистические данные по Half-Life 2: Episode Two. Теперь настал черед другого представителя The Orange Box. А именно – Team Fortress 2. Если верить всем тем цифрам, которые предоставила Valve (а не верить им у нас нет никакого повода), то самый любимый класс у игроков – Scout и Enginner. Самым нерадивым классом, что в принципе неудивительно, оказался Medic. По всей видимости, не всем нравится вместо ожесточенных боев лечить союзников. Хотя популярность – не значит качество. В среднем больше всего убийств в час совершили пользователи, выбравшие класс Heavy и Soldier. На третьем месте расположился Sniper, который также взял золото в номинации «заработанные очки». Впрочем, для ознакомления со всеми статистическими выкладками вы можете прошествовать по этой ссылке.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Team Fortress 2 круче Battlefield'а и Enemy Territory: Quake Wars ! ИМХО По крайней мере, веселей!

0

хеви форева!!!! у меня за него такие киллинг спр, ппц ))) медик + хеви + инжинер, и вы забываете как выглядят враги ))) Assassins_Creed +10, игра просто веселая )))

0

Пусть новый ролик выпустят...

0

А я за шпиона люблю играть. Ничто не приносит такого удовольствия, как воткнутый нож в спины Хеви и бегающего за ним медика.

0

то самый любимый класс у игроков – Scout ...и чего-то не помню, чтобы за скаута играло много народу.

0

За скаута на самом деле много народу играет, ибо динамика игры за него очень напоминает квакуууу!!!))))

0