на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

В Team Fortress 2 началось "Вторжение"

В очередном тематическом ивенте Team Fortress 2 оказалась под угрозой инопланетного вторжения. Апдейт Invasion разрабатывался членами сообщества TF2 с прошлого года и содержит четыре новых карты.

Ивент продлится до 5 ноября. Если вы хотите принять в нем участие, то вам необходимо будет приобрести пропуск Invasion Community Update Pass в магазине Mann Co. Вся прибыль от продажи пойдет авторам ивента из сообщества TF2.

В рамках «Вторжения» будут выпадать специальные ящики с редкими предметами, оружием и эффектами. Чтобы открыть ящики, придется купить ключ Invasion Community Update Key. Прибыль от ключей, к слову, уже будет делиться с Valve.

Подробности — на странице ивента.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Говно-режим, если честно. Надо собирать бухалово (!), потом подниматься по грав. лучу к тарелке инопланетян, отдавать им это самое пиво(?!), а потом наблюдать за взрывом НЛО. Причем теперь, люди должны платить деньги даже за сранные ящики, ключ от каждого из которых стоит еще 2,5 бакса. И все это в надежде получить красивую шляпку (которую сам игрок и не видит) с шансом 1%. Изи гейминг, изи мани - Гейбон стайл.

26

А новый ящик сложно выбить gfhnjutytp Причем теперь, люди должны платить деньги даже за сранные ящики, ключ от каждого из которых стоит еще 2,5 бакса. за ящики всегда деньги нужно было платить,просто какие-то дешевле,а какие-то дороже

8

Мда... А раньше давали бесплатно шмот во всяких ивентах, который можно было продать. А тепер - соизвольте купить пропуск и ключик. Они со своей КСГО уже совсем сдурели...

9

Жалко пришельцев не показали (

8

Чёт Team Fortress в последнее время скатывается в какую-то упоротую фантазию наркомана.

8

Апдейт Invasion разрабатывался членами сообщества TF2 с прошлого года и содержит четыре новых... шапки.

8

Обновление пока не пощупал, но огорчает отсутствие НОВЫЕ вещей с НОВЫМИ статами...одни рескины.

7

отдал 2 бакса, наиграл уже 12 часов с начала эвента, И ГДЕ МОЙ КЕЙС?

7

Игра в экономическом плане сдохла еще в апреле-марте, а как игра для меня лично ТФ умер после Gun Mettle или как этот недо-апдейт называется. Соре, но игра уже мусорка, спасибо убогим апдейтам и Робину в частности.

5

Dead Morrozzz Полностью согласен. Я вообще в свое время её КУПИЛ! А потом её сделали бесплатной а мне дали дешевую шапку. Шапку Карл! игра за 10$ по тому курсу! А теперь просят деньги уже не за левый контент, который в принципе необязателен, а за УЧАСТИЕ в РОЗЫГРЫШЕ ЯЩИКОВ с новым контентом... Кто-то говорит мол "если выбить то вполне окупается".... чтож может быть. Занимаются этим выбиванием большинство старых фанатов. На серверах же остается по большей части одна школотень. И возможности выбить прикольные шапки уже сошла на нет. Стимул играть пропал. На карты новые пускают за деньги! RIP TF2. I loved you...

7

Тим Фортрес уже не та имхо

4

Трейлер в конце напомнил фильм Марс атакует)))

4

люди выше так воняют, будто их заставляют прям покупать пропуск и шапки.

3

К сожалению,у авторов этой идеи,уже давно творческая импотенция. Крутят одно и тоже по кругу,и ничего нового. В мастерской,множество отличный идей и шмота,но нет в игру добавляют какой-то шлак.Который и стоит нехило.

3

Хм... Ну если эти ящички можно получить только по билетику, то и стоить они должны на площадке побольше обычных. Рублей эдак 50-60, кто его знает. До нового года времени ещё порядком... Вдруг немного навариться получится?

3

Ох нихера ж. Они стоят по 200-300 рублей.

3

Да ивент сам по себе забавен) Никто ж не заставляет ключи брать)

1

Ну что, я купил этот билет за 135 рублей. Активировал. Играл-играл-играл, как вдруг мне выпал Confidencial Collection Case. Он стоит 190 рублей. Выставил его на продажу, через полминуты его тут же покупают! Из-за чертовой комиссии я получил только около 165 р, но всё равно - билет окупился уже на первом дропе. А впереди ещё почти 3 месяца.

1