на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Valve в очередной раз сбивает с толку тизерным сайтом для возможного обновления Team Fortress 2

Компания Valve, разработчик популярного мультиплеерного командного шутера Team Fortress 2, открыла очередной тизерный сайт, посвященный, скорее всего, новому обновлению для игры. В момент написания новости до конца отсчета на сайте остается чуть меньше 12 часов.

Что нас ждет по прошествии этого времени? Узнаем после полуночи. А пока что обратите внимание на ссылку, ведущую на сайт: в ней можно увидеть слово «suspense» — что, в переводе на русский, означает «ожидание» или «неопределенность».

Возможно также, что сайт приурочен к старту летней распродажи в Steam, которая начнется 19 июня. Как бы там ни было, интриговать у Valve всегда получалось очень хорошо.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Это как то связано с багетом и сладким хлебушком. Нет серьезно, это не дурацкая шутка, они добавили в игру 9 видов хлеба...

16

Может быть добавят сюжетную линию? Кооператив же добавили.

14

Sunset Shimmer Сюжет и так был. Скорее всего это обновление End Of The Line.

12

Да и пусть , мне например обновление с роботами очень понравилось

12

Проспойлерю я праздник. Что добавят: Лунная карта судя по официальным артам этого года https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/news/12828/moonbase_big.jpg Новые скины для турелей и раздатчиков. Новая анимация насмешек. https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/news/12828/engys_new_chair_looping.gif Будет карта связанная с пекарней. На это указывают 9 видов хлеба (да-да, это не бред) добавленных в игру. И новые винтовки. В первую очередь для скаута. Возможно добавят парашют (его официально тестили Valve) для солдата http://cloud-2.steampowered.com/ugc/848078277496322435/CBFEC54CCD795CC07208EA6E45B15DC1C3A010B9/ "Во время игровых тестов нам было действительно весело, и в конце дня у нас даже появилась надежда, что это будет тем самым оружием."

11

было б не плохо новый игровой режим режим

8

BAHAHDP я до сих пор играю

8

Не забывайте последний комикс ТФ2, где старые, олдскульные наёмники TF Classic точили зуб на наёмников из ТФ2. Может что интересное придумают. Вряд-ли они бы делали сайт ради одной карты и пары шляп (куда же без них). Новому режиму быть. Или ролик.

8

Grizzly-Vanek Если будет лунная карта, то добавят джет-пак для солдата. Как вариант они упоминали его.

6

Конец вещания - отключение серверов иначе говоря. Ну, или его начало - Saxxy awards:D Но и то и другое мало вероятно и время еще не пришло.

2

Может, очередной мувик выпустят? PS Когда там конкурс видеороликов?

2

Ruski25 вот это ты точно подметил,мож добавят режим со старыми наёмниками

2

Filonline Конкурс обычно глубокой осенью.

1

dude666 И танцульки)) Ну это только первый день.

1

AyCtims троллинг засчитан)

0

Эх нового перса. Ой это не дота 2.

0

да черт с ней с этой Team Fortress, Half-Life 3 где ???

0

Перестал играть после того как они бонусы от наборов убрали и все пушки перекроили, получилась полная херня, ну может если сейчас добавят что-то хорошее вернусь, но насмешки, хлеб и шапки не относится к хорошему контенту.

0

Как можно играть в одно и тоже так долго ,когда происходит одно и тоже ?

0

Kochu Разработчики не дают заскучать, вечно что-то новое придумывают, как и само комьюнити. Хотя лично я играю с перерывами, так как играю с бетатеста. Но все равно, пока, это лучший командный шутер. Хоть и F2P.

0

Ruski25 F2P он стал ен сразу, я покупал TF.

0

Grizzly-Vanek Я тоже покупал. Но сейчас то он F2P.

0

Очередной мусор для TF, сказать больше нечего.

-2

Кто то еще играет в это?

-5