на главную
об игре
Teardown 29.10.2020

Teardown "Чужой"[1.0]

Описание:

Породите этот совершенный организм на любой карте!

Одним из самых смертоносных из всех известных инопланетных видов, этим существам для размножения необходим организм-хозяин. Внешний вид ксеноморфа может варьироваться в зависимости от носителя, в который имплантирован эмбрион. Человеческий фенотип обычно имеет рост 7-9 футов (~ 2,13-2,74 метра) и вес примерно 181,43-272,15 килограмма (400-600 фунтов), длинный мускулистый хвост и большую, изогнутую, продолговатую голову. Королева этого вида обычно в два раза больше (хотя некоторые королевы, как было показано, вырастают еще больше, а некоторые, если им дать время, превышают 30 метров в высоту) и обладает превосходной скоростью, силой и интеллектом по сравнению со своим обычным потомством.

Вы можете убить пришельца только с помощью основного (ванильного) оружия! (пока)

Как использовать:

Как только вы начнете играть, нажмите кнопку паузы и найдите внизу опцию Spawn. Нажмите на нее, чтобы появилось меню доступных предметов, и выберите, какой из них вы хотите ввести в игру.

Установка: распакуйте архив в папку Documents\Teardown\mods\

Автор файла: tislericsm

Комментарии: 16
Ваш комментарий

у меня кнопки spawn нет :(

1

Кнопка спавн только в sandbox

0

люди, вы можете в SPAWN выбрать кнопку при нажатии которой и будет отображаться меню SPAWN. просто,удобно и быстро

0

мод го вно в описании сказоно что в меню появится кнопкапка "заспавнить" но её не появилось пробывал в сюжете и в свободной игре

-1

сам ты гвн,нажми на esc в санбоксе и там в низу кнопка спавн будет

1