на главную
об игре
Teardown 29.10.2020

Teardown "Карта Mors Longa"

История:

Страна Алашия, находящаяся под сильным влиянием Америки на Ближнем Востоке, была закрыта из-за смертельного вируса, вызывающего паранойю. Гражданское население возмущено и пытается бежать из страны, но правительство Алашии закрыло внутренние города и сельские районы, сделав выезд практически невозможным. Восстали повстанцы и анархисты. Население в бешенстве, все пытаются покинуть Алашию. Силы AAF получили зеленый свет на уничтожение всех, кто попытается бежать через огромные шоссе страны, с применением смертоносной силы.

Цель геймплея:

Поскольку шоссе бесконечное, и вы буквально не сможете закончить игру (в будущем это может измениться), ваша задача - выжить как можно дольше, продолжая двигаться вперед, находя пищу и топливо, чтобы продолжать движение. Обыскивайте заброшенные придорожные здания в поисках добычи, оптимизируйте хранение инвентаря и действуйте осторожно, поскольку попадание пули может привести к кровотечению и переломам костей. И, наконец, убивайте всех, кто желает вам зла.

Установка: распакуйте архив в папку Documents\Teardown\mods\

Обязательные файлы для установки:

  1. AVF
  2. Ability to read

Авторы файла: Offensive.PDF; Deffcolony; Cheejins; Laz; MythRillin; Tesseractahedron; avert; Λutumnatic; Jacob Mario; Waffle

Комментарии: 28
Ваш комментарий

скачал все что нужно, и по инструкцие, но стрельба не работает, или стреляет куда то в сторону (я не про оружие на транспорте, а простое)

2

что делать если автомат не домажит челов

1

что делать если не домажит оружие ? работает только ближнее

1

Здравствуйте уважаемый автор(выложивший на сайт),скажите назв мода или ссылку на мод на

?

0

непонятно как достать оружие

0

когда начинаются аутпосты начинает сильно лагать

0

этш лонг драйв в тердауне

0

он такой жирный как яжемамки

0

почему оружие не работает? Стреляю но нпс не ранит дырок от пуль нету я скачал всё нужное но всё равно не работает помогите пожалуйста

0

если не работает стрельба то скачайте с другого сайта или сайта разрабов мода

0

скажите где скачать мод на оружие отдельно

0

https://mods-box.ru/teardown/2906369984/
Версия с рабочим оружием
(автор поменяй версию)

0