на главную
об игре

Teardown "Карта - Зимняя Припять из Warface" [1.5.4]

Карта, действие которой происходит в одном из самых атмосферных заброшенных городов планеты. Столкновение сил Blackwood и Warface произойдет в одном из районов заброшенного города Припять. Карта находится в тестовой версии, поэтому буду рад любым отзывам. Это поможет мне выпускать будущие обновления.

В разработке:

  1. Бассейн «Лазурный»
  2. Магазины
  3. Школа
  4. Детский сад

Установка

Документы\Teardown\mods
Содержимое архива переносим в эту директорию и играем.

Официальные ресурсы автора

А если вы хотите видеть больше новостей о процессе перетягивания Warface в Teardown или поддержать проект, то подписывайтесь на мой Telegram канал. Ссылку на него вы можете найти в профиле.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Прикольно, можете сделать в виде пасхалки на Сталкер Зов Припяти возможную квартиру Дегтярёва

бесконечно грузит итог:нету смысла скачивать мод

карта хорошая но мне не понятно карта после взрыва или нет

после, действия Варфейс происходят в будущем

жду следующих добавлений можешь сделать комнату которую восстановил креосан если сделаешь будит класс

Вы достали уже, квартиры креосана, вы понимаете это карта города, вы хотити чтобы там ещё и слоны гуляли?

как по мне карта разочаровала, первое карта была ломанная, почти все дороги не видимые,в некоторых домах рамок окон не было,и непонятно,свет в домах есть, а карта после аварии.

я думал карта из спецоперации а она из пвп

настолько классная карта что даже тирдаун вылетает💀

карта очень крутая и яя согласен сделайте квартиру Креосана разработчики

Когда нажимаю start game игра вылетает как это исправить